Добрый день!
Возможно ли в брачном договоре прописать, что в случае развода, квартира, которая была приобретена в браке, уйдет в собственность целиком одному из супругов (жене)?
Возможно, эти моменты будут важны:
- квартира приобретена с помощью ипотечного кредита, титульный заемщик муж, жена - созаемщик
- на момент заключения брачного договора, обременение будет снято, кредит выплачен полностью
- собственность совместная (НЕ долевая, насколько помню)
- единственное жилье для супругов
- есть несовершеннолетний ребенок, который при любых обстоятельствах будет с мамой
- все ежемесячные и досрочные платежи вносились женой (есть подтверждения - чеки, есть подтвержденный доход, с которого были выплаты ипотечного кредита)
Заранее спасибо за ответы!
, просто не будет раздела имущества.