Войти

Девочки что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Именно так. Не соглашайтесь на отпуск ни за что

0
20.04.2022
Омск
Комментарий удален
0
21.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Все правильно. Берут зп за последний год. Зачем же вы не отгуляли эти дни? Теперь вы потеряли в деньгах. Зато нагуляетесь летом.

0
20.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Омск

KUZOVOk, когда я просила перед декретом отпуск, мне сказали что работать некому, мы тебе компенсацией выплатим) По своей наивности я согласилась. А потом мне сказали что нельзя, только при увольнении. Когда я попросила отпуск вместо декрета ,мне сказали потеряешь много, отгуляешь после декрета)))) На данный момент мой декрет закончится в августе и я следом ухожу на больничный по БИР. Как то так

0
20.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Как я вас понимаю. Специально копила дни, чтобы перед декретом уйти пораньше в отпуск, а мне не могли найти замену и просили остаться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сейчас в декрете сижу и не знаю что с этими днями мне придумают

0
20.04.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не соглашаетесь на отпуск. Потеряете. Вернитесь тогда уж обратно в декрет. А потом,когда выйдете на полную ставку и отработаете 2 года отгуляете отпуск этот.

0
20.04.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да.у меня так вышло.не подумала об этом.вышла на полставки.и про....а отпускные, тк их рассчитали по последнему году

0
20.04.2022
Увольнение на работе. Индексация заработной платы

Похожие записи