Время отца - кто решает куда идти?

Лучший ответ

Отец решает потому что это ЕГО время, матери уже пошли на встречу допустив ее присутствовать при этих встречах
10.08.2023
Jools Satori, головой все понимают кроме матери, она требует бумажку или приставов. Говорит что она решает и все тут. Придется наверно их вызывать, но приходят ли они на такое…
10.08.2023
Kristina, они приходят, но это ужас. Представьте спорящего мать и отца, и пристава, отнимающего ребенка у матери, или задерживающего мать, чтобы она не хватала физически ребенка. Не вариант сходить матери и отцу на прием к приставу и прояснить эти вопросы?
10.08.2023
Настя, я вот и спрашиваю варианты. Что могут посоветовать. Если мать пойдет к приставу вообще../
10.08.2023
Kristina, я просто работала с такими семьями вв кризисном центре. Это ужас. Ребенок до обморока и температур боится потом таких встреч. Но мама с папой упорно вредничают и приходят с приставами.
10.08.2023
Jools Satori, фигня все это, мать не хочет идти туда, куда хочет отец и не кто никуда не идет.
10.08.2023
Смотря какого возраста ребенок и как себя зарекомендовал бывший муж (вдруг пил или что-то типа того). Малыша точно не дала бы бывшему мужу на его условиях. Ребенка старше 5 лет наверное дала бы, если бы была уверена что бывший вполне адекватный. Может там мужчина натворил дел во время брака, а теперь чтобы ему шли навстречу....
10.08.2023
Катюша, там свой конфликт конечно, обида, но он не алкоголик И так далее, нет аморального поведения. Да и вопрос не в том как бы эмоционально кто не поступал, вопрос в том что положено если это часы отца. Он не в бар же ведет ребенка а мать упирается. Это всего лишь улица или парк или дача например.
10.08.2023
Лишение родительских прав Хотят лишить проживания с ребенком