Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Тольятти

Праздничный день, выпадающий на отпуск.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
Т.к. 23е праздничный нерабочий день, то вы его можете отгулять, выйдя на работу на день позже (согласуя с руководством). Просто этот день не будет входить в отпуск и оплачиваться как отпускные, а будет считаться выходным днём. Представьте,что отпуск выпал на новогодние праздники. Так будет понятнее
0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот, и я про новогодние праздники им! Спорят со мной)))

0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
Несправедливо получается, типа, у всех праздник, а ты ни при чём...
0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну все равно это не выгодно: если бы я не уходила в отпуск. то 23 число мне бы оплатили.

А раз я в отпуск ушла - то нет.

0
11.02.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

13 дней

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А ссылаться на что, не подскажешь?

0
11.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

На ТК. Тебе статью найти?

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, пожалуйста!

0
11.02.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

ст.120 ТК РФ

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

0
11.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

 

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

 

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Во, какие у вас законы...

А у нас не так - если на отпуск выпадает официальный праздник, то отпуск продлевается на 1 день. Помню, в прошлом году я брала отпуск в апреле-мае. А в мае столько официальных выходных, что вышла я из отпуска аж в 20-ых числах мая. :)

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Саша, выяснилось, что у нас так же!

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

О! Ну вот и хорошо. и вполне логично!

0
12.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

уходила в отпуск, попадало 5-е ноября, праздник. из количества дней мне этот день исключали, т.е. отпуск получался не 40 (календарных) а 39 дней. именно за счет праздника. контора серьезная, законы знают :)

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

спасибо!

0
12.02.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

13, я тоже в это же время беру))) Расчитывала, что мне оплатят праздник как календарный день-обломили. Программа автоматом считает -1 на праздничные даты.

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вместе будем отдыхать, моя хорошая!

0
12.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы используете 13 дней отпуска

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибо, не подскажете, на что ссылаться?

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибочки!

0
11.02.2009
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

отпуск продлевается на кол-во праздничных дней. поподающих на время отпуска.

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибо!

0
12.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Праздничные дни, в состав отпуска не включаются и не оплачиваются.

0
11.02.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

написали ужо все... целоваю!

0
11.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

0
12.02.2009
Фотографирование ребенка без разрешения родителей - Поменять поликлинику.

Похожие записи