Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Вопрос о передаче квартиры...

Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а почему она мужу не принадлежит? я же подарок получаю находясь в браке...разве эта квартира не станет нашей общей собственностью?

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

всех тонкостей не знаю - но как-то смотрела передачу и там говорили о том, что имущество не подлежит разделу, если его подарили одному из супругов...

0
26.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Подарки, наследство не попадают в совместно нажитое имущество против воли собственника.

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

абсолютно точно, подаренное мужу не пренадлежит, все что нажито в браке принадлежит 50*50

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ СОСТОИШЬ В БРАКЕ,ТО  ПО ДОГОВОРУ  ДАРЕНИЯ ИЛИ ЗАВЕЩАНИЯ  ОФОРМЛЕННОГО НА ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ И ПРИ РАЗВОДЕ С МУЖЕМ НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ КАК СОМЕСТНО НАЖИТОЕ!

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И ВООБЩЕ ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ-С ПРОДАЖИ ДО МИЛЛИОНА(ЕСЛИПО ДОГОВРУ ТАК НАПИСАНО)ТОТ КТО ПОКУПАЕТ МОЖЕТ 13% ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ НАЛОГОВУЮ!

0
23.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В смысле согласие папы требуется  на дарение.

Разводятся родители?

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

пока не разводятся но такой вопрос уже поднимался... вот мама и хочет переоформить квартиру на меня до возможного развода и деления имущества через суд

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

между прямыми родственниками налог отменили, только дарение

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
26.04.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Подарить - дарственная между близкими родственниками налогами не облагается.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ!

0
26.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если Ваши родители в браке, то квартира эта - их совместно нажитое имущество. Со всеми вытекающими.

0
26.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

дарственную

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
26.04.2009
Регистрация брака соседи, блин((((

Похожие записи