Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Расселение пятиэтажек

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
У нас практически такая же ситуация.Ждем сноса.А они все обещают и обещают...по сути Вам должны дать отдельную квартирку.Правда На счет площади нужно выяснять.Все зависит от пола,возраста и количества детей.Но могут дать большую совместную.Это надо сходить проконсультироваться с юристом.Он рассмотрит именно Вашу ситуацию. 
0
11.01.2007
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
А, если не секрет  Вы вкаком районе живете?
0
11.01.2007
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва

Свиблово.

0
11.01.2007
Москва
В соответствии с Жилищным кодексом РФ (статью не помню, могу уточнит), в настоящее время собственнику жилого помещения за год до изъятия квартиры предлагается только денежная компенсация за квартиру (с учётом капитального и косметического ремонта, расходов на переезд). Новое жильё собственник должен приобретать сам. Предоставить иное жильё могут только в случае согласия собственника, но предоставляемая квартира будет равной по цене изымаемой. Если вы не очередники района, то Вашей семье отдельное жильё не дадут. 
0
27.02.2007
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
спасибо за отзыв.
0
11.01.2007
какие нужны документы? Размер единовременного пособия?

Похожие записи