Нахожусь в зарегистрированном браке. Когда сыну было 4 месяца, я с ним уехала в другой город к родителям. С тех пор прошел год. Муж за это время никак материально не поддерживал (не работал, либо работал без оформления).
3 месяца назад устроился на работу, высылает сумму, меньшую половине его зарплаты.
Хочу развестись и потребовать уплаты алиментов на будущий период, а также возмещения за прошедший год. Насколько я поняла сумма будет рассчитываться из средней зп в РФ.
Нужна ли выписка с домовой книги? ребенок прописан у отца, физически справку взять не могу.
Интересны мнения! Всем заранее спасибо!
