Войти

Кондиционеры

Ольга
Тула
Я так поняла фирма должна иметь разрешение. Кто же тогда кондеи ставить будет, если одно разрешение стоит почти 100 тысяч и дают его в течении полугода. Бред, главное чтоб до нас не докатилось! Уже не знают как из нас еще денег выжать себе на карман!
0
13.08.2010
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
нет по телеку сказали, что разрешение должны иметь жильцы, которые устанавливают кондей, потому как это считается перепланировкой квартиры т.к. сверлится дыра в стене
0
13.08.2010
Ольга
Тула
Офигеть, когда они стоимость озвучили я в шоке была... Кто же их тогда ставить будет? Проще штраф заплатить  максимум 2,5 тысячи, чем сто штук за разрешение...
0
13.08.2010
Частенько придется штрафы выплачивать,судя по написанному...
0
13.08.2010
Да чего только в жару по телеку не увидишь!И про холодильники говорили,что меньше их станет,т.к. нормы какие то не соблюдаются.Ну че тока не придумают!!
0
13.08.2010
Ольга
Тула
Будем кондиционеры маскировать под цветочные горшки, чтоб разрешение не брать)))
0
13.08.2010
))) на балконах прятать от посторонних глаз))
0
13.08.2010
Ольга
Тула
Точно, и шторки вешать чтоб ненароком соседи не увидели и не стуканули)))
0
13.08.2010

))) Вот кстати отрывок из другой писанины по этому поводы(типа основные жалобы "добрых" соседей):

Основные жалобы следующие:

 

  1. «Кондиционер находится слишком близко от моего окна и закрывает свет, солнце, вид из окна, раздражает своим видом».
  2. «Кондиционер шумит, мешает спать».
  3. «Из кондиционера что-то капает на мой подоконник, балкон и т.д.».
P.S.: "и что же это там у Вас КАПАЕТ"))))
0
13.08.2010
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
да вчера тоже видела эту тему по телевизору и тоже возник вопрос а кто то вобще получал такое разрешение на установку кондея???
0
13.08.2010
Вот-вот!И я по телевизору вчера посмотрела в РЕНтэвэшных новостях и обалдела!В душе порадовалась,что не успели приобрести кондиционер этим летом;а как напридумывают,так хоть падай!!!
0
13.08.2010
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
мы тоже не успели поставить, но собирались это сделать зимой-весной, теперь задумались, но ведь столько людей поставили их этим летом....надо будет посмотреть за развитием событий....но я знаю что у многих стояли эти самые кондею уже не первый год и без разрешения и никаких штрафов, но сейчас все возможно...
0
13.08.2010
А мы вот не успели...Тоже послушаем)) А то хотели этой осенью приобрести тогда.
0
13.08.2010
Оля
Планирую Москва
ага, и выходить из дома надо будет заплатив деньги))) и каждый вздох - по рублю, за кислород)))))
0
13.08.2010
Да...от жары видно не только у "простых смертных" как мы "башню сносит"))
0
13.08.2010
Оля
Планирую Москва
точно!
0
13.08.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а мы так и не установили-нам разрешение не дали!(всему дому)
0
13.08.2010
Зря смеялись мы((
0
13.08.2010
Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с такой

Похожие записи