Муж меня не понимает

Да, Лена, похоже просто на такую своеобразную ревность). К сожалению знаю случаи, когда муж жену вообще не пускал в храм...
12.07.2011
Он мне сегодня сказал,что я на семью забила(Грустно....
12.07.2011
на счет интимной жизни,мне игуменья сказала,если супруг против соблюдения поста,тогда супругам разрешается половая жизнь,да бы не вводить в большой грех супруга,т.е. чтобы он не пошел изменять...
11.07.2011
а я так поняла, что Лена и не отказывает... Лен, это просто его совесть обличает...измениться не хочет, не может... и вас пытается вернуть обратно в то состояние.. вот и недоволен всем.. а быть может как угодно, к сожалению((((( п.с. проявите инициативу)))  
11.07.2011
Его гордыня к Богу не пускает(((.Что то должно серьёзное в его жизни произойти чтобы он мог через себя переступить.... Спасибо за ответ и совет)
11.07.2011
Пусть это будет радостное событие, может чудо какое :))) Леночка, вам терпения и любви. Не обличайте его в его же глазах. Он придет к вере...потихоньку, но придет.
11.07.2011
Пост не скроешь(.Да и иконы я прятать не собираюсь.Попробую приласкать( пост кончился) и воззвать к его благоразумию и просто к уважению ко мне.Это к вопросу об обличении. Спаси Господи!
11.07.2011
Не-не-не...конечно не надо ничего прятать. Возвать к благоразумию, хорошая мысль. И вот ласки точно побольше. Ну и потом,  мужчины больше всего переживают ограничения в близости... не лишайте его этого...многие на этом поломались((((( п.с. приласкать можно и во время поста (  а сами, если душа просит, молитву про себя проговаривайте) ..как-то так.. много всяких вариантов. С праздником! :)  
11.07.2011
С праздником! Благослови вас Господь!
11.07.2011
Я когда у батюшки благословления на пост спрашивала,он мне сказал так ДОГОВОРИСЬ С МУЖЕМ.Чтобы ограничить частоту и чтоб дал 3 дня на пост перед причастием.Мы вроде бы договорились.Я даже инициативу проявила,зная что в вс причаститься хочу и сказала ему чтоб 3 дня меня в постели не искал.Так вот в сб он неожиданно так подкрался сзади и получил неожиданно резкий отказ.После этого начал кукситься и обедать в Ростиксе(.А в Великий пост я вообще к себе его не допускала.Он хоть и дулся,но терпел.А тут выдает коленца(((
11.07.2011
Возник вопросик) вера и интимные отношения