С.Н. Лазарев Любовь в душе

Не вижу ничего нехристианского в приведенных фразах
23.10.2013
В приведенных фразах все ок. А вот в остальном, что он говорит и пишет...
23.10.2013
Сергей Лазарев представляет оккультное учение, не имеющее отношение к христианству. Поэтому вряд ли кто-то его здесь слушает. И вам не рекомендую. А также ходить по всяким языческим сайтам, можно не на то набрести. Я им раньше увлекалась. Есть гораздо более полезные авторы. Например, не читали/слушали митрополита Антония Сурожского? Рекомендую.
23.10.2013
 Скинте пож. ссылки на видео или статьи,которые вам больше всего понравились у митрополита Антония Сурожского. Скажу лишь, что вера это прежде всего любовь к Богу, т.е. мало просто верить нужно возлюбить Господа и служить ему. А что значит служить - это значит  славить и благодарить. Вот я, например, не вижу постов о прославлении Господа, о благодарности к нему, не вижу постов о святом писании, о прочитанных главах и вопросов к ним.Я вижу только вопросы: Как крестить, Как причащаться, Какую икону купить и куда ее поставить.  Можете конечно меня "распять", но ты хоть увешайся иконами от этого ты не станешь ближе к Богу. Хорошо хоть народ молится, т.е. через молитву обращается к Богу, только бы не забывали еще и благодарить. Все это я к чему. Сергей Лазарев славит Господа и учит любви к нему, вот этому и надо учиться. 
23.10.2013
Честно скажу, видео не стала смотреть полностью. Кстати, какое именно видео вы хотели порекомендовать? Возможно, здесь и правда ничего предосудительного нет... Просто я много раньше слушала и читала Лазарева и имею представление о его представлениях и учении). Если вас интересует Писание, здесь есть раздел "Библия - слово Божие", где выкладывались главы Евангелия с толкованиями. Здесь люди пишут о том, что их беспокоит. Люди находятся на разных стадиях понимания и здесь мы всем рады.О митрополите Антонии много материалов в сети. Есть целые сайты с его книгами, есть видео. Посмотрите.Вопросы по Писанию бывают. Просто обычно люди изучают его самостоятельно.
23.10.2013
слушать не люблю-не воспринимаю инфу таким образом,но читала его книги ....помогло принять происходящее вокруг,как дар Божий)))
23.10.2013
что же так тяжело(((( Плохо на душе(((