Войти

Постный обед на работе.

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В общем-то, всё, что угодно))) Из белка: фасоль, соя, нут, чечевица, грибы. У меня это - основа для "мяса" не в пост. Я делаю котлеты, гуляш, соусы и прочее. Получается сытно и полезно. Гарнир - овощи, крупы, макароны.

Как вариант: морковные/картоыельные/капустные/свекольные котлеты.

Туда же идёт выпечка постная. Ну, и супы, если есть возможность их брать с собой))

0
25.10.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!

0
26.10.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Так и а только сухомятку можно? Почему салатики не делаете и горячее? Сухофрукты,бананы можно

0
25.10.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Пока времени не особо хватает готовить отдельно себе,поэтому пару дней продерживаюсь. А вот когда начнётся многодневный пост,тогда конечно буду готовить что-то постное и побольше, чтоб на полнедели хоть хватало. Только вот что конкретно готовить, хотела спросить здесь,может кто что подкинет, чтоб быстро ,постно и не сложно)

0
25.10.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Так тоже, что и обычно, только без запрещенных продуктов. Плов- без мяса(можно нут или сухофрукты вместо мяса), пюрешку с салатиком, овощные котлетки

0
25.10.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
25.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Если у вас есть аккаунт в Инстаграм, то советую вам prosto.postno лёгкие рецепты

0
26.10.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да,есть,посмотрю)

0
26.10.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

хумус, салат, каша, овощи тушеные. полно же всего :)

0
13.11.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

я брала то что ем и дома. еда в контейнере

0
25.10.2019
Завтрак в пост. Что готовите на сырной неделе?)

Похожие записи