Что даете? С готовкой сломала голову. Мы еще на гв. От молочки наотрез отказывается. Подскажите рецепты детских или совместных блюд.
утром часов в 10 — фруктовое пюре( "я сам" или из баночки) + печенье или просто свежие фрукты)
в 11. спать с жидкой кашей из соски ), но в последнее время мало стала пить совсем) сразу засыпает)
в 14-15.- баночное пюре овощное + мясное
в 14-15.- баночное пюре овощное + мясное
в 16.- спать со смесью или йогуртом жидким или кефиром)
в 19.00 обязательно йогурт или творожок, иногда фрукты, печенье, макарошки, хлеб, овощи, мяско( то чем сами ужинаем), сырники тут ела как-то)
21.00 жидкая каша перед сном)
у нас сейчас проблема с едой немного улучшилась) ест ложкой теперь сама, если не ест, когда я кормлю, вручаю ей ложку она сама ковыряется))
0
02.08.2015
Ответить
Молодец, крошка:) вы на 1 сон не ререходите еще?
Моя кашки совсем плохо ест. Полноценный дибо обед, либо ужин. А полдник ягодки а огороде хоть ест:)
0
02.08.2015
Ответить
когда как спит) то утром не уложить, то вечером не станет спать) а так обычно все равно 2 раза по 1.5-2 часа спит)
0
02.08.2015
Ответить
Мы обожаем макароны, прям когда их видит-больше ничего не надо:)) купила звездочки мелкие детские, или паутинку варю. Плов ест, но с рисом не злоупотребляем, для кишечника не очень. Пюре картофельное, суп с кабачками и курицей, каши различные, котлеты в духовке готовлю, тушеную говядину, гречку немного может покушать. Вот рыбу пока без аппетита ест, она полезная по идее, буду пробовать давать, пусть распробывает. Завтра куплю, на пару приготовлю.
0
02.08.2015
Ответить
У нас блюд то нет, он ест то что мы едим ) ежики, котлетки, делаю домашние соски, варю щи, куринный супчики, овощные, любит картошку во всех проявлениях, макарошки, рис. Но это все под настроение. Варю компотики из ягод ) салат огурцы-помидоры )))
0
02.08.2015
Ответить
Моему сыну важно есть то, что едят мама и папа. Детские блюда пробовала - не прокатывает. Супы на мясном бульоне (простые и диетические, без соли и обжарки). Как ниже писали картошка и рис всегда на ура идут. Вареная курица. В общем, я готовлю себе из расчета, что будет есть ребенок. утром каша на молоке. И еще, не переживай, что она мало ест, у вас же гв. Ребенку хватает этого, тем более лето и жарко, и кушать не особо хочется.
0
02.08.2015
Ответить
Спасибо:) мяско доча тоже дюбит. Если варю как для себя мужу это не нравится. Любит по соленее да по жирнее. Вот и приходится и мужу и ребенку отдельно.
0
02.08.2015
Ответить
По утрам каша: гречка, овсянка, рис, 5 злаков. Чаще - хлопья
В обед суп: куриный, борщ, мясной. Ест мясо в обед: курицу, говядину
Полдник: фрукт: яблоко, слива. Или каша. Или суп, или макароны.
Ужин - макароны, котлеты говяжие, курогрудь, каши, пельмени.
Молочку вообще щас не ест. Только гв
Клубнику полюбила
0
02.08.2015
Ответить