Когда выходить замуж?
все это идивидуально: можно пять лет встречаться и о свадьбе и детях не думать, а можно вчерез пол года свадьбу сыграть и через год родить.
Мы встечались год перед свадьбой: проводили вместе 24 часа в сутки (работали и жили вместе), пэтому узнали друг друга достаточно быстро. А еще через год родился сын:)
А многие мои подруги встречаются в парнями по несколько лет и не то, что о свадьбе о совместной жизни еще не думают
Мое мнение такое: у каждого человека свой разный срок на разные хотелки. Опыт у меня достаточный - сейчас третий раз замужем. Каждый раз мужья всего хотели по-разному: первый захотел жениться через два месяца, детей захотел, когда узнал, что я беременна. Второй, прожили четыре года - детей так и не захотел, а официально регистироваться я отказалась - он предложил через полтора года. Все четыре года так и жили в гражданском браке. Третий предложил жениться через день после знакомства. Детей сказал, что после свадьбы начнем "стараться". Вот так. Если интересно - возраст моих мужей (на момент нашего знакомства): 1-й 25 лет, 2-й - 19 лет, 3-й - 20 лет.
Так что всё у всех по-разному )))
Удачи вам!
Мы с мужем познакомились когда мне было 17 ему 20,а свадьбу сыграли когда как раз мне было 20 а ему 23 =) На тот момент о детях пока не задумывались...да и вообще мечтали конечно,но отважится так и не решались...В общем у нас всё получилось незапланировано. Теперь мы оба рады этому так как если бы этого не проиошло мы оба вряд ли решались =)
Так что всё зависит от самих людей а не от возраста
Мы познакомились в марте, 2 сентября подали заявление и 3 ноября поженились :) мне было 22, мужу 27. До свадьбы в 1 квартире не жили. В этом году будем праздновать пятилетие :) А вот ребенком решили обзаводиться позднее:я закончила инст, устроилась на стабильную работу, решили квартирный вопрос (спасибо моим родителям), сделали ремонт, наотдыхались.. И потом поняли, что готовы к малышу :)
шесть лет были очень далекими знакомыми, потом встретились и как то так накрыло, ему было 27 мне 19, встречались месяца 3, потом узнала что беременна, в декавре 2010 поженились, в арте я родила, Сейчас мне 20, ему 28, сыну почти 5 мес, и все хорошо!!!!!Мы встречались долго перед свадьбой. Но потом как-то всё закрутилось и свадьба. Я даже не поняла толком. Потом муж сам предложил завести ребёнка.
Сложно что-то советовать или рекомендовать. Но я так понимаю, молодые люди к 30 становятся готовыми к детям. Это по опыту не только своему, но и подруг-друзей.
Мы вместе жили около полугода и он сделал мне предложение. Но разговоры о свадьбе и малыше начались почти сразу же, как стали встречаться.
Вчера был 2 года как мы знакомы) И уже 8 месяцев, как женаты)
мы поженились,когда мужу было 25 и он говорил,что уже очень хочет детей.
Обычно мужчины где-то ближе к 30 готовы к деткам....
Мое мнение такое, что не нужно мужчине рожать ребенка, если он сам у тебя его не просит! (убедилась на собственном опыте).
А сознание запланировать ребенка у всех приходит по -разному, может и вообще не появится...
люди очень разные бывают...есть такие кто в 20 женится зочет..а кто то в 30 не готов.. когда ваш субъект будет готов тогда и поженитесь =))