Тяжёлый выбор
Тревожные мысли. Как с ними справиться?Я не знаю, в какой раздел написать..Просто тяжело от этих мыслей.Помогите мне ,девочки!!!Мне постоянно приходится выбирать: муж или дочь.И самое страшное выбираю всегда мужа.
История такая. Мы знакомы 6 лет,5 лет вместе.Это большая любовь,с ума сходим друг по другу!раньше старались не расставаться,всё делали вместе,везде вдвоём.Как зло шутит свекровь :"Что вы простоянно друг за другом хвостом ходите.Даже мусор выносить.Как щётка с полотёркой!".Несколько лет назад поженились, и ,наконец, в июле прошлого года узнали замечательную новость - мы ждём малыша)))) Но счасть было не долгим,в декабре Серёжу забрали в армию...Я 2 недели не вставала с кровати и только плакала.Потом разрешили посещения 2 раза в неделю (Он служит в соседнем городе)и я жила только субботой и воскресеньем.Как бы тяжело не было,с огромным животом,в пургу,я ездила на холодное тесное КПП,чтобы обнять ,прикоснуться губами, поддержать в нелёгкой его службе. Стали иногда давать увольнения.А в марте я родила доченьку,люблю её.Когда смотрю в карие глазки вижу его и сердце радуется.Но вот нам отменили увольнения..и снова я стала ездить..Пришлось Машу маме оставлять,даже когда болит животик,режутся зубки,плохое настроение..Мама и свекровь в один голос кричат: "Дура,у тебя теперь дочь,ей нужна забота,а он о себе сам позаботится!"Но я не могу не ездить!Знаю голодный,подавленный,он счастлив,только когда я рядом.. К слову,свекровь к нему не ездит ,да и особенно им никогда не интересовалась...Но это уже другая очень грустная история.И самое интересное,что мы хотим ещё деток,много наших малышей..
Может я какая-то неправильная,что люблю больше мужа,чем дочу? Без него мне очень тяжело,все мысли о нём целый день, и сны тоже. 
я в будущем))