Войти

Про эмоционально-холодный тип мужчин

Светлана
Казань

Кхм. Я вот не кинусь в омут с головой. И при всём этом я отнюдь не эмоционально-холодный тип женщины. Я просто сначала головой думаю, а уже потом подключаю сердце. И все те мужчины, которых некоторые называли "холодными", тоже сначала думают, а уж потом чувства в ход пускают.

И попытку "покорения" мужика считаю большой дуростью. Природой самец покоряет самку. А самка - выбирает лучшего из лучших. Не пытаясь сама стать самцом.

0
05.12.2013

может с такими нужно стать хорошими друзьями,чтоб он открылся?

0
07.12.2013
Всё, что остается после.... Ищу хорошего семейного психолога

Похожие записи