Просто поплакаться((( ну и послушать ваши мнения тоже была бы рада

Ну у меня к примеру тоже не романтичный, ну и что?? Иногда хочется романтики конечно и у меня такое бывает..но чтоб думать что я прям несчастлива в браке из за этого. Да ну,,несерьезно. У всех вначале букетный период, потом приходит бытовуха, это нормальные семейные кризисы, согласитесь что 10 лет вместе прожить и сохранить такую же романтику как в первый год просто невозможно)). Человек просто устанет от этого, невозможно быть годами в таком накале чувств. Мы вот 7 лет вместе, тоже иногда кажется что что то и в прошлом осталось, но так же и должно быть понимаете!! Мы вместе детей рожаем, растим их ,проходим какие то трудности вместе, это дорого стоит и это и есть жизнь, а не романтика поверхностная. Да ,есть не романтичные мужчины, ничего не поделаешь. Мой еще и нерешительный, я б наоборот была бы рада, если б он хоть что то решал сам)), я б радовалась на вашем месте, для мужчины прекрасно быть главным и вам меньше гемороя, просто доверяйте ему все решения и сами ничего не делайте и не решайте-красота же!!! Может причина в том что вам хочется быть главной?
15.02.2018
Подарка на этот странный праздник не подарил? Или пересмотрели романтических фильмов-сериалов на день святого Валентина?)) Думаете, что мужья своих жен постоянно носят на руках и заваливают шоколадами- цветами- брильянтами?)) В жизни, чаще всего, так и бывает, как у Вас. В какой-то момент кажется, что несчастнее себя нет никого на свете. А потом, вдруг, покажется, что всё хорошо. Это ранний брак на Вас такие сомнения наводит. Вам, наверное, кажется, что Вы упустили кучу возможностей, которые сделали бы Вас счастливее.)
15.02.2018
Такое впечатление, что вас насильно сдали в рабство в 18 лет. Ранние браки ваще зло.
15.02.2018
Я рекомендую вам найти себе хобби, новых друзей или еще чего изменить только не мужу в своей жизни) И муж заметить что вы изменились и вы перестанете себя накручивать ;)
15.02.2018
Кстати поженились мне было16 ему 19.
15.02.2018
Для меня важно отношение муж в ко мне в не его подарки.подарки разные бывают.и прежде чем что то подарить спрашивает что хочу.мне так больше нравится.цветы дарил на свадьбу и с роддомов.да если бы он мне купил просто так.дешовый брать не будет в за дорогой я бы наверно мозг как вынесла.а за те подарки которые надолго.а цветы папа дней и выкинул.я была бы рада шоколадке простой.вместе больше 18 лет .и не разу не поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.просто забывали.он может без повода взять и купить что хочу или нравится.много раз было идеи покупать ему .а в итоге покупаем мне или детям.про романтики вообще молчу.я рада что он просто рядом лежит и телевизор смотрит.т. к. На двух работах.слава богу сейчас в отпуске ребенок хоть папу видет .такое ощущение что не цените то что у вас есть.
15.02.2018
Вот у кого настоящее чувство
15.02.2018
Вот, я тоже сейчас рада когда просто рядом, возиться с детьми и смотрит телевизор и я чувствую что мы она семья )), романтика какая то))). Автор просто не нагулялась, вышла замуж слишком рано.
15.02.2018
Про подарки, ну вот честно не аргумент, а то, что ночью один раз пробрался ночью подарил цветы, это ого го какой романтик. Тем более, что бывают случаи, когда на руках носит, в любви каждый день признается и при этом имеет любовницу. Я думаю Вам нужно сменить обстановку, что то изменить, встряхнутся. У Вас одна только доча, может Вам мальчик еще нужен, вот уж где будет куча нежности и счастья. Все восполниться. PS Мой муж всю жизнь так же всегда прав, поняла, что проще вообще не сориться, чем потом с ним мириться).
15.02.2018
По-моему, дело не совсем в муже. Вы пишете что днём с ребёнком, а по ночам работаете. Устали вы, как собака, похоже. Бросайте работу ночную, и начинайте спать как следует. Если не спать, любой человек развода захочет, потому что бесит ВСЁ
15.02.2018
бросайте работу - можно говорить, когда работа для души, а не для денег.
15.02.2018
Ну подарки многие так дарят, в какой то степени это даже удобно. Вы любите, вот не любили бы, тут проще. Может кризис у вас?
14.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плаксивость, эмоциональность и чувство вины Подруги познаются в декрете или не стоит очаровываться в людях