в Психология 4 года

В мужа «влюблена» посетительница

Блин, радоваться надо, что это девушка каждый день приносит кусок своего бюджета в вашу семью) Смазливый муж - это практически успех бизнеса)) 😅 Пусть ходит почаще))
11.12.2019
Закрывайте кофейню! Эту П (посетительницу) из кофейни за волосы с криком: "а ну пошла отсюда П"! Она - КЛИЕНТ, а не посетительница. Место общественное, режим работы указан, сделав заказ, может сидеть хоть до закрытия. Заведения борются за постоянных клиентов и только одна кофейня с суперсексиреальносимпатичным100%неосмелитсяизменить мужем отваживает.
11.12.2019
Ничего вы не сделаете в этой ситуации. Потому что это - кофейня. Посетитель имеет полное право сидеть там с малюсенькой чашкой американо хоть три часа. Что должен сделать ваш муж? Грубить, выгнать её? Но ведь он сам - лицо своей кофейни. Если он выбрал себе такую деятельность, значит ему это нравится. Быть баристой, владельцем кофейни - это всегда подразумевает быть обаятельным, общаться с клиентами. Создавать такое "лицо" кофейни, чтобы люди приходили ещё и ещё. Я бы не парилась на вашем месте. Попросите мужа быть подержаннее с ней и не общаться по 45 минут. Пусть сидит, а он пусть дела себе придумывает. Не ревнуйте. Рано или поздно ей надоест эта игра в одни ворота. Укрепляйте свои отношения с мужем. Но если ему нравится этот флирт и он его поддерживает, нет смысла воевать с этой дамой. Уйдёт она, придёт другая. А вам важно сохранить лицо в этой ситуации, достоинство. Не превратиться в "следователя в юбке". Ну подслушаете вы их разговоры? И что? Что вы сделаете? Испортит мужу репутацию, устроив разборки с его посетительницей? Важно видеть то, что происходит внутри вашей пары. А не вне её. Держать руку на пульсе ваших отношений. Если вы друг другу дороги, если вы друг для друга самые важные люди, если у мужа горят глаза, когда вы приходите в его кофейню, е ли вы им восхищаетесть, говорите какая крутая его кофейня и людям не хочется уходить от туда, если он рассказывает вам как идут у него дела, всякие ситуации, что произошли за день, то никакой флирт этого не разрушит. На самом деле, я вообще не вижу в этой ситуации никакого криминала.
11.12.2019
Самое парадоксальное что вы ничего в этой ситуации сделать не можете. Ничего. Запретить мужу? Глупости. Если он сам захочет, хоть цепями к батарее пристегнете, не поможет. Не захочет - тогда эта женщина в пустую тратит время. Думайте о себе. Доверять не доверять абсолютно бесполезно) от этого не зависит ровным счетом ничего. Акцентируя его внимание на этой особе вы только разжигаете интерес.
11.12.2019
Это дело мужа... Представьте что это не кофейня а офис, куда вам нет доступа и с мужем заигрывают коллеги. Вы ни о чем не знаете и повлиять не можете. У вас тоже есть парочка поклонников. С мужем хорошие отношения и вы понимаете что вы в них по своему выбору, а не потому что вас кто-то заставил и держит. Так же с этой девушкой. Вас в принципе не касается где и сколько она сидит. Вы или доверяете мужу или нет. Если нет, если она просто сидит, а вы себя изводите, тогда к психологу лучше обратиться. Копнуть глубже. Какая ваша травма активировалась и заставляет любую женщину воспринимать как соперницу?
11.12.2019
если вы уверены в своем муже на все 100% то чего вас заботят какие то иллюзии чужой тетки, пусть себе иллюзирует). скорее всего все равно опасаетесь, хоть и не хотите себе в этом признаться, опасаетесь именно за мужа. Хорошо, прослушаете вы разговоры и дальше что?. Запретите посетительнице приходить или мужу скажете лавочку прикрыть, чтобы не шастали кто ни попадя. Ввести дресс-код например или лимит на посещения... Знаете, обычно стоит верить интуиции, если это разовый "инцидент" то есть вы не ревнуете направо-налево к каждому столбу(
11.12.2019
Если она флиртует - с мужа спрашивать надо почему он это позволяет. Никто не будет флиртовать " в одни ворота". В любом случае спрос тут может быть только с мужа. Любой мужик способен дать понять женщине, что ее попытки бессмысленны. Однако она приходила в кофейню и продолжает это делать, значит муж дает ей повод думать, что возможно продолжение.
11.12.2019
Ну мне бы тоже такое не понравилось. Я бы наверное нашла тучу поводов, чтобы регулярно тусить вместе с мужем в кофейне 😄
10.12.2019
А работа своя, личные хобби, домашние дела?
11.12.2019
Я работаю в свободном графике, хобби у нас общие с мужем, а домашние дела успеются :) разве это плохо - побыть вместе с мужем?:)
11.12.2019
Я бы с мужем поговорила. Сказала, что мне это неприятно и что меня это беспокоит. Дальше бы не лезла.
10.12.2019
Я бы не одобрила этот ежедневный флирт. И сказала бы об этом Мужу. Подслушивать, может и не стоит. А приходить в это же время - очень даже стоит. Если он повода не дал, то она скорее всего оставит эту затею.
10.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выбраться из болота воспоминаний... 8 месяц беременности , а наш папа ушёл !