в Психология 4 года

Поговорите со мной кто-нибудь

А вы бы согласились если бы сказал накануне?
24.09.2020
Я читаю и понимаю, что у пргей моих коллег могли быть дома проблемы. Мы проект когда запускали у меня на даче собирались. И там работали. Места много, все нюансы проговаривали. А муж тоже мой молчал. Не ревновала. Мы же работали. Я не искушена в любовных интригах, поэтому считаю, что любовника домой не зовут обычно. Вы с муже поговорите и скажите, что это вас напрягает. Он возможно прислушается. Но обвинять сразу.. Не стоит.
24.09.2020
+
24.09.2020
Мне представилось - он такой верный муж сидит работает, а коллега его такая, я сейчас чай принесу, уходит и возвращается с чаем и только в нижнем белье. Вот он как себя поведёт? Вы мужа своего знаете, вот что бы он сделал?
24.09.2020
Анекдот вспомнился: "...входит в белье и такая бери что хочешь. Ну я взял пылесос и ушел".
24.09.2020
Дааа😂😂😂
24.09.2020
а что такого????? если мужик решит изменить или пойматься на удочку какой-то дамы, то сделает это, как не расстраивайся, обижайся, дуйся и ругайся. А так в целом нужно доверять своему человеку.
24.09.2020
Аноним
Вопрос именно в доверии. Не сказал заранее, чтобы я его с этой затеей не обломала.
24.09.2020
Как говорится: "пипов и новую кличку"
24.09.2020
Сказала бы мужу ртом, что мне это неприятно и сама ситуация очень двусмысленная. И озвучила просьбу больше так не делать. Ваш муж поддержит Вас, если Вы поедете работать домой к своему одинокому коллеге мужского Пола при том, что можно отлично работать удалённо будучи на связи и видя друг друга весь рабочий день ?.... по-моему ответ очевиден
24.09.2020
Я бы сказала, что для меня это недопустимо, ещё на том моменте, когда он сказал что к ней домой поедет работать. Не понимаю я этого хоумофиса, который потом перерастет в хоумвидео. Не может дома работать, пусть работает в офисе или у родителей. Да и что значит не может, мне тоже казалось я не могу с детьми работать из дома, пандемия показала, что всё-таки не так эффективно как в офисе, но могу
24.09.2020
Муж в курсе, что мне такое совсем бы не понравилось, вот совсем. Но и он бы не захотел, чтобы я работала на дому у своего коллеги. Проводя время вместе, пусть даже за работой, люди сближаются. А в домашней обстановке, тет-а-тет -- тем более. Нет, со всех сторон плохая идея.
24.09.2020
Единственное, что нехорошо на мой взгляд это то, что заранее вас не предупредил. (Почему? Боялся что не отпустите? Стыдился?) Все остальное, имхо, паранойя, я бы и внимания не обратила
24.09.2020
Аноним
Вот и у меня именно в этом причина недовольства. Насчёт всего остального решить можно, а что не сказал заранее- не очень. Догадывался, что идея так себе, но не мог себе отказать в этом.
24.09.2020
Да нормальная идея, почему бы и не поработать в тихом комфортном месте не отвлекаясь на трёхлетнего ребёнка. Непонятно почему не сказал открыто так и так. Хотя судя по вашей оценке идеи понятно, но как-то глупо, и скрыть совсем - плохо (вам вдвойне подозрительно), и скрыть наполовину -тоже плохо, как видно из поста (ничего не скрываю, я вот тут работаю, но заранее не сказал о своих планах). Но так как вы в принципе придаёте этому какое-то значение и второй смысл то, видимо, оповещать вас заранее ему неприятно, так как чувствовать себя будет без вины виноватым
24.09.2020
Как по мне это не нормально. Я бы сказала мужу, что мне это не приятно и не нравится. И как бы муж себя чувствовал, если бы я пошла к приезжему коллеге мужчине работать в квартиру? Почему дома вашему мужу работать нельзя? У вас нет интернета?
24.09.2020
Мне кажется эта ситуация странной 🤷‍♀️
24.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно поступить? Это нормально или так не должно быть?