в Психология 3 года

Удалить

Лучший ответ

Жена не разрешает водить домой чужих тетек.
06.11.2020
Аноним
Главное, что отпускает несколько раз в неделю к чужим теткам ночевать)
06.11.2020
Конечно это главное
06.11.2020
так может ее самой в эти дни /ночи дома нет, потому и "разрешает" вернее ничего не знает или сам он в ночную
06.11.2020
Смотря, чего вы хотите. Если вы хотите серьезных отношений, то 2 месяца это вполне срок заявить об этом, причем открыто. Был у меня ухажёр и то, что я боялась в своё время поставить вопрос ребром закончилось очень плохо... Так что теперь только так. Во-вторых, просто решите для себя, на что вы согласны и чего достойны. И не важно, сколько времени прошло, если вас что-то не устраивает или вы хотите определенности - для этого время всегда подходящее, поверьте мне. Вот, например, вас не устраивает что-то конкретное, не даёт вам покоя: он не пригласил вам пожить, когда вам было негде. Так и спросите: почему? Это не скандал на пустом месте, а конкретный вопрос, который вы имеете право задать и высказать свои чувства, что вас это расстроило. Далее - смотрите на его реакцию. Если вы дороги этому человеку и это было недоразумение, то вы это поймёте. Если он не подумал или и не собирался, делайте выводы. Нужен ли вам человек, которому все равно на ваши нужды. Ну если вы так для секса с ним встречаетесь, то может и да... Был у меня случай с мужем: встречаемся первый год и вот на Новый год он меня никуда не пригласил встретить вместе... меня это очень расстроило. Ну вот такая я. Терпела я, а потом звоню часов в 10 вечера и не ругаясь, просто объясняю, что меня это расстроило, что мне хотелось встретить вместе праздник. И да, представьте, он просто не подумал, или не захотел, но когда я все это высказала - сорвался и приехал из-за города. Т. е. может он и реально не хотел со мной встречать по каким-то причинам, но либо ему все же было не плевать на мои чувства, либо испугался, что обижусь и может потерять меня... не знаю. Но проверку на прочность он прошёл. Хотя многие бы посчитали это блажью или отговорились бы ерундой какой-нибудь... и по сей день, если я высказываю, какие-то недовольства или желания, муж прислушивается и всегда старается все исправить. Просто есть ваши потребности и вопрос в том, готов ли этот конкретный мужчина из удовлетворять, не важно серьёзные это отношения или просто ваши хотелки в несерьезных. С человеком в любом случае должно быть комфортно, если нет, то надо определяться - либо мужчина готов подстроиться или постараться хотя бы либо вы идёте дальше. Со стороны женщины должно быть такое же отношение естественно.
06.11.2020
Наверное женат.
06.11.2020
Жена наругает ведь
06.11.2020
Как вариант сказать что приютили родственницу на месяц, и посмотреть что будет.
08.11.2020
Накручиваете. Надо дружелюбно но четко спросить и услышать реальную причину, делать выводы после. Дамы, это урок отношений #1: в любой ситуации выясняем что думает мужчина через рот, мысли его читать не пытаемся
08.11.2020
Надо было прямо сказать, у меня вот так то, можно у тебя пожить пару дней? Сразу все станет ясно. А так может он тупенький у вас, не догадывается, что вы чего-то от него ждете
07.11.2020
Скажите, что к вам на месяц приехала по делам мама/тетя/крестная, поэтому у вас встречи временно не возможны. И посмотрите что будет)))
07.11.2020
настоятельно напроситься в гости. разведка боем, так сказать.
07.11.2020
Мужчина хочет отличного секса,так почему бы ему не заняться организацией процесса,место для встреч и ужин с шампусиком с него,а с Вас феерический секс,с него все чтобы Вы именно это и сделали. Что то Вы слишком много на себя берете.
07.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Огромная разница в возрасте. муж не делиться проблемой