Про свекровей.

Лучший ответ

Моей свекрови 82года! 2 жениха! Один ровесник, второй гораздо младше. У свекрови уже начинается деменция🤦‍♀️, но это ей не мешает вести активный образ жизни. Даёт мне почитать вотсап 😄 переписки со своими поклонниками! Неверное, чтобы я завидовала😜 Ну конечно, мне уже сто лет никто не пишет "Добрая утро, моя любимая девочка" 😂 🤪 Так что берите на заметку!
14.07.2022
В_ж_и_к, 😀😀😀
14.07.2022
В_ж_и_к, свекровь-огонь)))
14.07.2022
Светлана, ну да! Какие внуки? Какие дети? Она никак со своей личной жизнью не разберётся. 😎 На дачу ехать к нам не хочет, говорит у вас скучно! Как в тюрьме))) а в Москве танцы, московское долголетие, поликлиника)
14.07.2022
В_ж_и_к, слушайте ну шикарная старость!!!
14.07.2022
В_ж_и_к, пусть берет молодого
14.07.2022
"звоню, поддатая своему бывшему на домашний, к телефону подошла его мама -здрасти, теть Машь, придурка своего к телефону позовите -тебе какого, старшего или младшего? Хорошая была бы свекровь))"
14.07.2022
Моя свекровь отдельный вид искусства ))) Но ей нужно дать скидку - у нее псих,диагноз, какой незнаю, но это передается по женской линии, так как и ее мама и ее дочь тоже такие. В принципе они живут обычной жизнью и моя свекровь работала педагогом при мясо-молочном колледже , обвальщик мяса, ножом управляется мастерски (в гневе распотрошит за считанные секунды любую тушку, лучше не злить)))) У нас много чего было, главная ее задача была изжить меня, так как я не ко двору пришлась, поэтому первые 10 лет там были и бабки и колдуны и заговоры, чего только не несли моему мужу, (хорошо что он у меня адекватный, послал всех далеко и надолго) Но надо отдать ей должное, она умеет так присесть на уши, что ей верят, если ей надо так- ей сделают так. если у нас есть какой то нерешенный вопрос, особенно в гос структурах, то мы выпускаем "Кракена" Валентину Михайловну))) Я для нее ведьма, была/есть/буду))) Как то раз еще по молодости, мы ездили им помогать на дачу, у них был бизнес с рассадой, и естественно нам обещали заплатить, но муж мой с ними разругался и свекр показал фигу и уехал, а мы на тот момент нищие, нам даже до дома было не доехать на машине. И приехали мы естественно чисто из меркантильных целей))) не помочь, а заработать))) Ну и короче папо нам выписывает хрен на блюде и я не выдерживаю, они отъезжают от дачи, и говорю, чтоб вы заглохли))) Они доезжают до конца участка и глохнут. Надо было видеть глаза моего мужа и свекрови))))))))))))
14.07.2022
Мама первого мужа очень светлый человек, ухаживала за своей матерью, разбитой инсультом ли самой смерти последней. Потом взяла на себя детей дочери. Интеллигентная, не конфликтная, любит сериалы, музыку, ходит по магазинам и вкусности. С очень непростой судьбой, даже удивительно, как она сохранила доверие к миру. Вторая свекровь - женщина ураган. С апреля по ноябрь на даче, покой ей только снится. Ведёт ремонты, огород, все на ней. Пашет с утра до вечера, но энергия не иссякает. Заботится о куче бездомных животных, всех тащит на дачу, кормит, моет, возит по ветеринарам. На досуге открывает онлайн-фронт, в политике с 2014 года, в курсе всех передвижений войск (они на пару со свёкром на этом фронте). Принимает самое активное участие во всех интернет спорах, реально очень переживает. Кстати, тоже с непростой судьбой. Что их объединяет? Никогда не лезли в мою жизнь, хотя первая свекровь очень опекала сына, у них очень мощная связь.
14.07.2022
Я буду отвратной свекровью. С сыном воюю, а уж с невесткой, наверное, тоже. Не научила убирать за собой, не сделала ответственным, собранным. Вот в понедельник в лагерь, а он даже документы не собрал. А завтра ещё на пинках за справкой пойдёт. Я то мать, поору и прощу, а ей бедной... Так что продам все и умотаю жить в Тай. Скроюсь от всех
14.07.2022
Гордарика мейнкун, у меня тот же план, свалить в закат, скрыться) Я уже сочувствую той девочке, которая где-то растёт и не предлагает, что её ждёт. Например, мой ничерта не ест. И если он и будучи взрослым мужиком начнёт с таким же видом в тарелке ковыряться...это надо иметь железные нервы, чтобы вытерпеть. А уж упёрт!
15.07.2022
Про мою даже говорить не хочу, за 6 лет брака хорошего мало было, а вот плохого…. Хочу рассказать о женщине, которая покорила мое сердце и до сих пор снится мне иногда. Мне было 20 лет, я встречалась с парнем, сам он из другого региона, далеко от места где я жила а он учился. И вот на целый месяц лета он позвал меня к себе на родину, там море, красота, морская дача у них свободная, там и поселились мы с парнем. Он познакомил со своей семьей и его мама сразу приняла меня как родную, мы могли каждый вечер приходить к ним в гости и я сидела с ней на кухне, помогала по-мелочи, болтали обо всем. Она очень светлый человек, из тех, кто никого не судит, не обижается, всегда старается понять и принять, таких очень мало. Однажды мы с парнем сильно поссорились, в силу молодости и темперамента все было очень громко и грубо. Когда ссора утихла я услышала шорох за дверью, потом минут через 10 она постучалась, она слышала все, но даже виду не подала, хотя я ее сыну хорошенько там высказывала, после этого она никак не изменила отношение ко мне. Когда мы уехали ко мне в город мы с ней поддерживали связь, созванивались по видеосвязи, ну очень тёплые отношения у нас сложились. С ее сыном у меня любовь закончилась. И даже после этого мы с ней ещё где-то год общались, потом общение сошло на нет, она все ещё не стала законной свекровью, но ее будущей невестке очень повезёт. Такую свекровь я бы смогла называть мамой, свою же…вряд ли язык повернётся.
14.07.2022
Зашла написать, что у меня замечательная свекровь. Почитала, что у многих так, отлегло прям на сердце ❤️ Мечтаю быть такой же мудрой свекровью, мамой, женщиной как мама моего мужа 💚
14.07.2022
Первая свекровь. Мне 20ть ей 46ть . Жили у неё. Было все от любви до ненависти. Умерла молодой, всего 50т исполнилось ей. И сейчас, когда мне самой 50т, за некоторые свои поступки и слова в отношении ее мне стыдно. То что меня, молодую дуру, бесило неимоверно и раздражало- сейчас я воспринимаю совсем иначе. Вторую свекровь толком и не знала. Жила далеко. Виделись редко, проездом. Третья. Люблю и уважаю. С ней и на отдых езжу. Золотая женщина: в гости приедет, борща наварит, пельменями домашними снабдит , закрутками. Если совсем край и не с кем сына оставить- выручит. В душу и в семью мою не лезет а за жизнь поболтать приятно.
14.07.2022
Горький Шоколад, эх... Мне б такую свекровь))
14.07.2022
У меня их было три. Все хорошие, но последняя просто как вторая мама. Она, к слову, как узнала, что мы с ее сыном разошлись - переполошилась, сказала, мол, мне плевать на этого козла(дословно!), но ты и дети(не его) мне любимые и родные, я хочу с вами общаться. Она классная! Постоянно пытается чем-нибудь помочь, пусть даже я не прошу... Хотя был у нас весь учебный год тяжелый - дочке ногу оперировали, полгода на костылях - Господи, что бы я без своей свекровушки делала! Я работаю, с дочкой каждый день то процедуры, то врачи, пусть у меня график сменный - но когда я в день - я не могу с ней ездить! Все свекровушка, дай Бог ей здоровья!!! Обожаю ее и стараюсь почаще радовать.
14.07.2022
•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●•, какая чудесная женщина!
14.07.2022
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), это точно!
14.07.2022
У меня отличная свекровь. Я, правда, тоже отличная невестка). Она к нам не лезет, если помощь нужна, всегда поможет. Мы тоже никогда не отказываем. Есть у нее любимые внуки и это не мои дети. Но я уже отпустила давно эту ситуацию.
14.07.2022
Ланна, мудрая позиция, а могли бы и пару постов написать, как свекровь плохо относится к внукам.
14.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жалобы. Правила не меняются!!!