Девчули,подскажите ,когда станет полегче с малышом? Когда можно будет выспаться?
Малышу 7 месяцев,спит ночью со мной,так повелось после больницы ( операция в 2 месяца),пупсик у меня оооочень активный.научился вставать и теперь встаёт везде😄отвлечься от него нельзя ни на минуту. Весь день я с ним одна.сделать ничего невозможно,физически подумала,скажите,когда будет попроще?
Я все ждала заветный год, потому что говорили, что станет легче. Нифига - научилась ходить и открывать ящики, того и гляди что утащит. За котом гонялась. После чего я стала ждать 1,5 лет - тоже легче не становилось, тк лезли задние большие зубы и был ахтунг. В 2 года я бегала стометровки за двухлеткой на самокате и ловила со всех шведских стенок. Немного выдохнула как пошли в ГПК (выдохнула на 3 часа). Но там начался другой прикол с формированием коллективного иммунитета )))) поэтому не ждите этого заветного "полегче". Это все обман)))))