С мужем уже давно нет былой страсти, да и он ко мне уже больше как к родственнику относится, хотя я пробовала наладить отношения (чулки, костюмы). Потом плюнула, жила по инерции, работа - ребёнок. Конечно, я влюбчивая была всегда и периодически в браке случалась у меня "духовная" любовь, но только с моей стороны, либо флирт с их, и ничего больше. Но тут я пошла на курсы вождения и начали общаться с инструктором, переписываться, на протяжении 2 месяцев каждый день практически. Было несколько поцелуев, он говорил, что тоже влюбился. Но, как обычно, было много Но.. Он, во-первых, почему то первый раз наврал про возраст, сказал, что ему 26,а на самом деле 23 было. Мне 29, если что. Но честно сказал, что женат, что проблемы с женой, что они уже два раза подавали на развод, что делили ребёнка. И вот мы сначало просто дружили, жаловались на неудавшиеся браки, потом признались в чувствах. Но я потом меня это стало тяготить, порывами я хотели в постель к нему, но мозг меня тормозил и кольцо на пальце, что я обманываю мужу, я стала своему инструктору говорить, что постель будет, если мы только будем вместе. И после этого он начал отдаляться, пропало общение. Получается ему был нужен только секс? Я понимала, что вряд ли мы будем вместе, что он бабник, но всю жизнь меня тянуло на таких. Я даже вышла совершенно за другого по характеру мужа, чтобы сбежать от многочисленных своих отношений с bad guy. И вот, город у нас маленький, я то его в магазине встречу, то на дороге в учебной машине замечу, и моё сердце разрывается. Я постоянно так и раньше влюблялась, всегда долго не могла забыть, потом тишина за 7 лет в браке думала, что любила только мужа, и вот опять. Как от этого освободится? Я понимаю, что он козлина, что если бы мы были вместе, он бы так и продолжал гулять, да и я не лучше.. Как забыть его? Как его вижу, прям физическую боль испытываю! Как не думать? И, как на зло, только успокоюсь и опять где-нибудь встречу... А я? Избавилась бы от своей влюбчивости с ним? Это лечится у психолога? Ей ли терапия?
И просто развестись с мужем не могу. Во - первых, как сказать человеку, которой до сих пор уверен, что я его люблю, что 7 лет врала ему? Это просто убьёт его, так как сам он очень порядочный и хороший. Во-вторых, сломать ребёнку жизнь. В-третьих, найду такого же как инструктор и сама страдать будут, плюс никому другому мой ребёнок будет не нужен.
Скорее всего, вам будет мерзко от поста, ну уж простите.
Естественно, ему был нужен только секс, если ему вы тоже, как и нам заливали про плотскую любофф. Вы хоть понимаете значение этого слова?))
Bаd gay - плохой гей)). Мадам, ну хоть погуглите)