Чем лучше во внешнем я становлюсь, тем меньше чувствую любовь. Или это не зависит от этого. Вот например сидит за компом, я подойду что то спросить, он наорет, потом часами ходит извиняется, а моя обида не проходит. Раньше подойдёт поцелует и я поплыла. А сейчас вообще бесит, что подходит. И в мыслях лишь- я красивая, самодостаточная, да любой счастлив будет со мной, а ты.... и обида не уходит. Это во мне что то не так? Или как понять это
То есть вы на полном серьезе считаете, что раньше с вами было все нормально, а сейчас стало что-то не так? По-моему все стало нормально!)👍🏼 ну только с отношениями работать, почему это он так смеет обращаться
Анастасия , раньше я смотрела на него и просто умирала как люблю, представить что я буду без него не могла, а теперь глядя в зеркало думаю ну и нах ты мне нужен( это с учетом того, что жильё и деньги мои). Вот и задумалась неужели внешний вид так влияет или мне просто надоело и внешний уже не при чем
Лялька, внешний не при чем, но это даёт ощущение, что муж -преграда, для настоящей любви,(где-то есть идеальный мужчина без недостатков). А так все нормально, через 8-15 лет брака ко всем приходит ощущение, что могу жить и без мужа/жены, что есть и другие люди, которым мы интересны. Поэтому и говорят, что брак-это выбор , который я делаю каждый день.
вам к специалисту советуют в каждом посте обратиться. но почему-то вы упорно игнорируете единственно верный совет.
1. А как связаны внешний вид и нужность вам отношений? Для подтверждения своей ценности? Если я нравлюсь себе, то ты можешь идти лесом? 2. Почему деньги ваши, он не работает? 3. Почитайте про типы привязанности (тревожный, избегающий, тревожно-избегающий и надежный), в интернете есть тесты. 4. Вам пишут, что «вы наконец себя ценить стали», увы, это не так, у вас защитная реакция - вы злитесь и обижаетесь, это не про ценность.
я вот не понимаю люде которые считают что любят за внешность/красоту. Мы же не подростки, уже пора включать мозг и думать немного иначе.
А то как почитаешь: я стала внешне лучше чем прежде почему он меня не любит/не хочет?. Потому что внутренне ты совсем не та или даже хуже
1. А как связаны внешний вид и нужность вам отношений? Для подтверждения своей ценности? Если я нравлюсь себе, то ты можешь идти лесом? 2. Почему деньги ваши, он не работает? 3. Почитайте про типы привязанности (тревожный, избегающий, тревожно-избегающий и наследный), в интернете есть тесты. 4. Вам пишут, что «вы наконец себя ценить стали», увы, это не так, у вас защитная реакция - вы злитесь и обижаетесь, это не про ценность.
Да, зависит. Чем вы красивей и уверенней - тем молчел больше опасается потерять и подсознательно раздражается.
Ну в качестве гипотезы, допустим).
А он все еще только говорит или уже что-то начал делать? Ну хотя бы работать?
Просто через внешность вы ощущаете свою ценность. Но ваша ценность ещё много где притаилась. В любом случае, независимо от внешности нормальный человек имеет право на счастье и полноценные, не токсичные отношения.
Ну если бы со мной так разговаривали, я бы вообще нах... послала такого прынца. А он вас ещё и поколачивает периодически. Такое вообще нельзя терпеть. И это никак не связано с тем кто как выглядит. Или, по вашему, некрасивые заслуживают быть битыми?
Он не зарабатывает, грубит Вам, еще и руку поднимает. За что его любить то? Зачем он нужен вообще ? И причем тут Ваша красота? Как будто некрасивые заслуживают такую жизнь, где им муж грубит и не обеспечивает.
Помоему это он должен задуматься. А вы наконец себя ценить стали и правильно делаете👍🏻