Войти

Что происходит со мной?

То есть вы на полном серьезе считаете, что раньше с вами было все нормально, а сейчас стало что-то не так? По-моему все стало нормально!)👍🏼 ну только с отношениями работать, почему это он так смеет обращаться

0
11.07.2023
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево

Анастасия , раньше я смотрела на него и просто умирала как люблю, представить что я буду без него не могла, а теперь глядя в зеркало думаю ну и нах ты мне нужен( это с учетом того, что жильё и деньги мои). Вот и задумалась неужели внешний вид так влияет или мне просто надоело и внешний уже не при чем

0
11.07.2023
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Лялька, внешний не при чем, но это даёт ощущение, что муж -преграда, для настоящей любви,(где-то есть идеальный мужчина без недостатков). А так все нормально, через 8-15 лет брака ко всем приходит ощущение, что могу жить и без мужа/жены, что есть и другие люди, которым мы интересны. Поэтому и говорят, что брак-это выбор , который я делаю каждый день.

0
11.07.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Лялька, страсть прошла, а любви так и не появилось.

0
12.07.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

вам к специалисту советуют в каждом посте обратиться. но почему-то вы упорно игнорируете единственно верный совет.

0
12.07.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

1. А как связаны внешний вид и нужность вам отношений? Для подтверждения своей ценности? Если я нравлюсь себе, то ты можешь идти лесом? 2. Почему деньги ваши, он не работает? 3. Почитайте про типы привязанности (тревожный, избегающий, тревожно-избегающий и надежный), в интернете есть тесты. 4. Вам пишут, что «вы наконец себя ценить стали», увы, это не так, у вас защитная реакция - вы злитесь и обижаетесь, это не про ценность.

0
11.07.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

я вот не понимаю люде которые считают что любят за внешность/красоту. Мы же не подростки, уже пора включать мозг и думать немного иначе.

А то как почитаешь: я стала внешне лучше чем прежде почему он меня не любит/не хочет?. Потому что внутренне ты совсем не та или даже хуже

0
12.07.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

1. А как связаны внешний вид и нужность вам отношений? Для подтверждения своей ценности? Если я нравлюсь себе, то ты можешь идти лесом? 2. Почему деньги ваши, он не работает? 3. Почитайте про типы привязанности (тревожный, избегающий, тревожно-избегающий и наследный), в интернете есть тесты. 4. Вам пишут, что «вы наконец себя ценить стали», увы, это не так, у вас защитная реакция - вы злитесь и обижаетесь, это не про ценность.

0
12.07.2023

А как с любовью него к вам, у вас к нему?

0
11.07.2023
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево

cezarinia, он говорит что любит, а я уже не знаю

0
11.07.2023

Лялька, а вы его любите? Может дело в том, что вы его разлюбили?

0
12.07.2023
Анна
Егор, 21 год 8 месяцев Самара

cezarinia, у них всё отлично, только бьёт иногда...

0
12.07.2023
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, зависит. Чем вы красивей и уверенней - тем молчел больше опасается потерять и подсознательно раздражается.

Ну в качестве гипотезы, допустим).

0
11.07.2023
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

А он все еще только говорит или уже что-то начал делать? Ну хотя бы работать?


0
12.07.2023
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Просто через внешность вы ощущаете свою ценность. Но ваша ценность ещё много где притаилась. В любом случае, независимо от внешности нормальный человек имеет право на счастье и полноценные, не токсичные отношения.

0
12.07.2023

Ну если бы со мной так разговаривали, я бы вообще нах... послала такого прынца. А он вас ещё и поколачивает периодически. Такое вообще нельзя терпеть. И это никак не связано с тем кто как выглядит. Или, по вашему, некрасивые заслуживают быть битыми?

0
12.07.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Он не зарабатывает, грубит Вам, еще и руку поднимает. За что его любить то? Зачем он нужен вообще ? И причем тут Ваша красота? Как будто некрасивые заслуживают такую жизнь, где им муж грубит и не обеспечивает.

0
12.07.2023

Помоему это он должен задуматься. А вы наконец себя ценить стали и правильно делаете👍🏻

0
11.07.2023
Malinka
Тверь

обратитесь к психологу, правда это уже перебор

0
12.07.2023
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск
Комментарий удален
0
11.07.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Это называется самоуважение🤷

0
11.07.2023
Эмма
Калининград

Сходите к психологу с таким вопросом.

0
11.07.2023
Сложные отношения с матерью Пост чтобы выговориться...

Похожие записи