Последнее время преследует. Еня чувство, будто через час мне на экзамен😅 и так в течении дня может быть
Хотя по факту все в порядке, дома ссор нет, анализы в норме (общий анализ крови). Ничего вообщем не беспокоит.
Подскажите кто сталкивался, может нужно еще какие анализы сдать?
Бесконечная тревога - это ваши чувства, которые не доходят до поля сознания: гнев, страх, печаль и радость. Когда доступа к чувствам нет, они превращаются в кашу и проживаются в виде постоянной тревоги или постоянного раздражения. А раз это так, то вам нужно внимательно оглядеться и разглядеть источник вашего нервно-психического напряжения. Обычно глубоко копать не нужно, либо у вас отношения с мамой/мужем не ладятся, либо ответственность за ребенка на вас давит, либо из декрета пора выходить, а вы не готовы, либо вы переехали и вам трудно на новом месте, либо денег нет и т.д. Короче говоря это будет какая-то банальщина, какая-то ситуация с который вы каждый день сталкиваетесь и она хронически вас беспокоит, но вы себя успокаивает:" Ну у кого сейчас нет проблем? Да у всех, они есть. А у меня всего лишь ....." На место пробела поставьте свою жизненную ситуацию и вам все станет понятно.