Войти

Эмоциональная закрытость мужчины

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Вы намного его младше ? Взрослым людям Санта-Барбара в отношениях уже не нужна. Если вам ее не хватает, то это скорее ваша проблема, не его. Мужчина не должен быть истеричкой, с этими розовыми соплями и признаниями бесконечными. В мужчине главное стабильность и надежность.


0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Anetta , я на 7 лет младше
да мне тоже не нужна Санта-Барбара
ссоры были только 2 раза из-за его обмана и неуважения, бытовых не было вообще ссор
0
14.10.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Zhu, за полгода дважды из-за обмана и неуважения. Разве этого недостаточно, чтоб прекратить отношения? Вы ждёте, что он изменится?
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Анатолия, думаю, уже достаточно
0
14.10.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Anetta , а мне кажется, здесь другая история. Получается мужчина делает что-то, что ей неприятно, и она должна об этом молчать? Думаю, он эгоист и хрен клал, на ее мнение, из разряда тех, с кем невозможно разговаривать.
Озвучить то, что тебя обижает или что тебя не устраивает, не равно устраивать скандал.
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, да, я не устраивала никогда прям скандалы с битьем посуды и тд
выражала свои эмоции, объясняла, пыталась говорить
например, была ситуация, что нашла презики у него в машине не такие, какие у нас
сказала- "а тебе было бы приятно, если бы ты такое нашел у меня в машине? мне неприятно это"
он ответил - "это старые, ты что, хочешь поругаться?"
0
14.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Zhu, а зачем ему вообще презики в машине. Это уже повод для серьезных подозрений
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Anetta , с прошлой девушкой был секс в машине у него, как я поняла, типо с того времени остались
0
14.10.2025
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Zhu, полгода в машине валяется?.. Если это не измена, то это свинство
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Маринка,согласна
может оставил на случай, вдруг я тоже соглашусь в машине
0
14.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, возможно. Мы не знаем конкретных ситуаций, чтоб их разобрать. Но из жизненного опыта могу сказать, что есть неуемные женщины, которые любят чпокать мужу мозг вечными выяснениями и разговорами о чувствах. Не утверждаю, что автор такая, но есть такие и не мало. Особенно когда муж значительно старше это обостряется. Но даже если и так, то и его не жалко - сам захотел молодую, вот и пусть получает)
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Anetta , ну вот пример также ситуации
я обнаружила у него в подписках полуголых девушек, это было до меня, ладно
но в отношениях он стал подписываться на новых и пролайкивать им все фотки, при том, что они из нашего города
Мне это не понравилось, на что он сказал, что раньше может и хотел понакомиться, но сейчас не знает, зачем это сделал и просто хотел наверно девушке повысить самооценку
А потом - ну ты мне больше нравишься, чем картинки, и вообще я тебя люблю
Мне от таких признаний просто смешно стало
По вашему, это не повод для ссоры?
0
14.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Zhu, это конечно повод. Я бы даже сказала это повод для развода, а не для ссоры.
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Anetta , ну вот и я о том же, а просто из-за мелочей или бытовухи я никогда ничего не говорила
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Anetta , если вы конечно серьезно и это не сарказм
0
14.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Zhu, серьезно. Я вообще не приемлю у мужа никаких подруг, переписок с другими девушками да и в принципе он не сидит в соцсетях. В вашей ситуации я бы серьезно задумалась о разводе.
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Anetta , абсолютно поддерживаю!мы и не женаты
я тоже такое не приемлю, ладно там знакомую какую-то лайкнул, без проблем
но не такое + подруга у него тоже была, с которой он общался каждый день почти и гулял в тайне от меня, это была вторая наша ссора крупная.
Потому что при знакомстве он сказал, что у него таких подруг нет, тк я не признаю дружбу мж
И скрывал встречи и переписки с ней, потому что "не хотел тебя терять, ведь ты такую дружбу не приемлешь", "это просто друг", "я собирался с ней закончить общение"
0
14.10.2025
Москва
Zhu, очевидно же что он просто не любит вас. Просто пока не встретилась та самая.
А вы это с ним планируете беременность, простите..?
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Лена, думала о беременности, но некоторые ситуации перевернули мое мнение и уже не хочу
0
14.10.2025
Москва
Zhu, вы у СЕБЯ одна!!!!! Цените себя!!! Свое время и молодость!! Ищите ВЗАИМНОСТЬ и которая понятна, а не прикрывается какой-то "эмоциональной закрытостью". Первые 6-12 месяцев это самая эйфория отношений. Бешенная страсть, признания, когда надышаться не можешь друг другом... А у вас уже не пойми чего... ссоры, измены, какие-то сомнения, головомойки и прочие претензии!!
Ни он ни плохой, ни вы не плохая...просто это не ваше и все.
Займитесь собой!! Красьтесь, наряжайтесь, живите свою лучшую жизнь! погрузитесь в учебу, хобби, танцы, загрузите себя интереснейшей жизнью походами в театры, кино, концерты...чем то очень увлекательным, и прекрасным!!! Некогда грустить!! жизнь ОДНА!!! И только вы решаете на что ее тратить.....
А там глядишь или этот подтянется, влюбленный и заинтересованный... или другой появится, с которым не будет таких сомнений)

обнимаю вас


0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Лена, спасибо, очень полезный комментарий!
Вы правы, первое время должен быть конфетно-букетный без ссор и тд, а тут у нас непонятно что получается..
0
14.10.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Zhu, повысить самооценку 😅 спасатель самооценки полуголых девушек
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Джиглипуп, да, мне тоже смешно
0
14.10.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Признается в чувствах только в ссорах, видимо, чтобы я побыстрее замолчала.
.
Вам не по пути, расставайтесь. Вы его уже достали.
0
14.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Няня Плам, да почему же сразу расставаться, захотел молодую- пусть терпит истерики)))
0
14.10.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Anetta , немолодые женщины типа молча терпят, ага?))
0
14.10.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Anetta , 7 лет разница - это не "захотел молодую"
0
14.10.2025
Москва

Как по мне, то не бывает никакой эмоциональной закрытости)))...если человек ЛЮБИТ, то тут не нужны никакие "догадки" это видно, это чувствуется, ощущается и ты это знаешь.


А когда не любит, то да...вечный вынос мозга и выяснения отношений по типу "а ты меня любишь"

0
14.10.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

6 мес отношениям: "ссоры, не хватает ласки, неприятно и больно". Это не норм совсем.

0
14.10.2025
планирую беременность Москва

А какие могут быть ссоры, когда он Вас под себя прогибает, дает понять, чтобы Вы даже не думали выражать свое мнение, иначе "поругаться" придется. В отношениях нормально ругаться, главное искать компромисс и иметь желание быть вместе и нужно уметь принимать эмоции другого человека. Вы разные и ссора это по сути нестыковка взглядов, мнений, желаний и т.п., когда "без ссоры" не получается донести, а привлечь внимание нужно и важно. Просто ему нужна "удобная" женщина, а Вы пытаетесь соответствовать. Но удобно должно быть и Вам, а Вам уже "неудобно", все Ваше нутро об этом уже вопит, раз даже тему на форуме создали. Прекращайте быть удобной и скажите "да, я хочу поругаться". Что-то не нравится ему? Аривидерчи =)


0
14.10.2025
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Какие ссоры через полгода знакомства? Если даже вместе не живете о чем ссориться то 🤷 у вас сейчас конфетно- букурный период, только бабочки, ми ми ми и из постели не вылазить) завязывайте с этим мутным типом

0
14.10.2025
Санкт-Петербург

У вас прям коллекция уже фееричных постов. Вы уж определитесь: или в отношениях все норм, или у него импотенция.

0
14.10.2025
Пермь

Он ведет себя как человек, который боится настоящей близкости. Ему удобно, когда все легко и весело, а ваши серьезные чувства и проблемы его пугают или просто неинтересны. Вы не требуете слишком много, а просите о совершенно нормальных вещах в отношениях. Если он не готов их давать, значит, вы просто не подходите друг другу.

0
14.10.2025
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

В начале отношений вы на крыльях должны летать и тени сомнений быть не должно. Он не ваш мужчина, зря теряете время.

0
14.10.2025
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Даже из этого короткого текста и комментов видно, что в отношениях далеко не «все норм».

0
14.10.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Ему всё равно. Без «как будто».

0
14.10.2025
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

вы помирились или это новый?

0
14.10.2025
Стоимость психолога Поною о прогулках

Похожие записи