Встречаемся пол года, в отношениях все норм, но мне конечно не хватает от него ласки и милых слов, признаний
Признается в чувствах только в ссорах, видимо, чтобы я побыстрее замолчала
Пока общение на нейтральные темы и веселье, то все отлично, а если я задаю какой-то серьезный вопрос или рассказываю, что мне что-то неприятно или он мне сделал больно, то его реакция стандартная - "ты что, хочешь поругаться?" или какие-то бредовые отмазки, то одна не прокатила, так другая
За пол года по его инициативе ни разу не было никаких ссор, даже не гворил, что ему что-то неприятно, как будто ему все равно
Как расценивать подобное поведение?
В отношениях же бывают ссоры все равно
Вы намного его младше ? Взрослым людям Санта-Барбара в отношениях уже не нужна. Если вам ее не хватает, то это скорее ваша проблема, не его. Мужчина не должен быть истеричкой, с этими розовыми соплями и признаниями бесконечными. В мужчине главное стабильность и надежность.