Войти

Стоимость психолога

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я работала с психологами когда это не имело таков популярности . 17-13 лет назад .


Потом ушла от психоанализа в разные методы . Потом в практики . Образование я получила в 2015ом . Потом много дополнительно училась . Но я поняла что мусолить и обсасывать не моё . Я выбираю скажем так ту стратегию что проработки бесполезны после 30… нужно просто учиться выстраивать свою жизнь с тем что есть и использовать только плюсы .

Ментальное здоровье полностью- это утопия ) я таких не встречала не среди психологов не среди других специалистов. С собой работаю до сих пор естественно. Практики точечные очень люблю в моменте . В общем в теперешнее время в долгую терапию за 5к за сеанс я бы точно не пошла . Все это настолько коммерчезировано 😉 что обыватель вряд ли поймёт когда его просто посадили на иглу )
Я умею осознавать результат . Вот за результат платить я готова всегда .
0
10.10.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

Почитала комментарии, и осталась в легком шоке 😂 у меня смена на заводе стоит дешевле, чем час у психотерапевта. И оказывается, все у меня зашибись 😅

0
10.10.2025
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Я смотрела на В17 специалистов, очно принимающих в моём городе. Цены около 2-3 тысяч за час. В итоге пошла бесплатно,по ОМС. Психолог работает по кпт,как раз то,что мне подходит. У неё есть частная практика,а ОМС "для души"))

Сама была в шоке,что в наших ебенях такое есть. В Москве, думаю,тем более не проблема. Честно говоря,от озвученных ниже сумм обострилась бы ещё одна моя травма - элементарная жаба))
0
10.10.2025
Долгопрудный

Хороший специалист стоит от 5 тысяч за сессию

0
10.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Холодная, еще знать бы, хороший ли он…
0
13.10.2025
Долгопрудный
Ольга, есть объективные критерии: высшее образование, повышение квалификации, опыт работы. Субъективный - как вы себя ощущаете рядом со специалистом. Во многих случаях одного раза достаточно, чтобы понять, ваше или не ваше.
Все эти коучи с 72-часовыми курсами и с образованием в мукомольном техникуме - в баню)
0
13.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Холодная, да даже среди норм пока найдешь своего(
0
13.10.2025
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Я ходила за 5000 час на несколько сессий по несколько часов и бесплатно по ОМС несколько раз. Платный психолог копала глубоко, мне было сильно некомфортно, но ей удалось одновременно выкопать что-то, что мне очень помогло, и травмировать меня по одной болячке еще глубже. Бесплатные психологи просто меня слушали, что важно, так что помогло выговориться.

По факту то, что меня вытягивает из болота и помогает выбираться из всяких детских травм - обычные люди и ситуации и мои самокопания
0
10.10.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Если Вы прописаны в Москве, то через мос ру, онлайн можете записаться к психологу по омс, бесплатно. Центры хорошие, сеансы по часу, психологи мне понравились. Но записаться трудно, нужно ловить когда запись открывается.

0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Все это очко втирательство не тратьте денег напрасно все у вас нормально поверьте мне!

0
10.10.2025
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Наверное средняя рыночная цена 5-6тыс сейчас. За эти деньги можно найти хорошего специалиста. )Я с психологом начинала работу когда у меня баланс на карте был отрицательный и я по моим собственным ощущениям была на дне и все на столько плохо, что единственная возможность выбраться это обратиться к специалисту. Я считаю что потраченные деньги это вклад в себя и они окупаются.

0
10.10.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

12 тысяч за два часа семейной терапии. Психолог, не терапевт. 7 тысяч - час индивидуально. Ребенок старший - тоже 7 тысяч за 50 минут. Подруга онлайн с психотерапевтом общается - 5 тысяч.


0
10.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

7 000 за час, один раз в неделю. Это было 3 года назад, сейчас, думаю, тыс.9-10 у моей бы стоило

0
10.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Сейчас рыночная цена 5000 (я плачу 4000 потому, что старый клиент, новых мой специалист набирает уже по 5)

0
10.10.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Работала в прошлом году онлайн, отличный психолог. На 100% решила мне вопрос. Платила 3000 в час.

Занятие было 1 раз в неделю с выполнением дз. За 3 месяца вопрос закрыли.
0
10.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Сейчас работаю с психологом. 4500 в час онлайн. Частота зависит от состояния. В остром брала 2 консультация в неделю, потом по одной, сейчас когда все более-менее стабильно раз в 2 недели.

0
10.10.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва

Онлайн психотерапевты были 2500, 3000, 3500. Очно 8000. Качество именно терапии одинаковое. Но это именно психотерапевты, к психологам с травмами бесполезно ходить, имхо.


0
10.10.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца) Москва

Поддерживаю. Работала админом в команде психологов - хороший спец с актуальными образованиями и опытом от 5000 за час.

0
10.10.2025
Москва

Мой психолог 2500 в час. Может подорожало уже, с августа не была.

0
10.10.2025
Москва

Всем спасибо за ответы. Я в шоке от расценки)

0
10.10.2025
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Я ушла на авито девушку бесплатно, но платила ей 500р час😃

0
10.10.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

3500 онлайн. Специалист с образованием, территориально из Сибири)

0
10.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

4000 в час. Дешевле толку не будет скорее всего

0
10.10.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

Психотерапевт-психиатр 3 часа 15тыс.

0
10.10.2025
обесценивание чужих проблем методом сравнения с другими. это нормально? Эмоциональная закрытость мужчины

Похожие записи