Девчонки, я сегодня в сказочном настроении. Мужу наконец-то дали выходной. Он сегодня сам выгулял собаку и в ветеринарку отвез, и анализы с ней сдал, и вещи уже дома постирал, развесил, посуду вымыл. Позвонил мне, говорит, поедет в строительный магазин, купит крепления, сверла, чтобы повесить сегодня карниз на кухне и зеркало в ванной. И ещё спросил "а что тебе приготовить кушать, когда придёшь?". Девочки, походу ещё не всё потеряно. Если бы у мужа был график суточный сменный, была бы вообще сказка, мы бы вместе крутились в этой жизни как веники. А так, чтобы ему дали выходной в будний- это раз в полгода если случается. Как было бы здорово, если бы у него график изменился, но суточно у него там работают только офицеры, поэтому те дома через сутки всегда. Вот бы и у мужа так было((( Но как я радуюсь сегодня, до слез. Даже хочется с работы приехать и обнять его, потому что последнее время даже не подходила к нему особо.
Лучший ответ
Ольга
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ох я не в тему- какое будущее в органах у человека без офицерского звания? простите если что, но у подруги такой муж - ему 45, ну это кошмар(
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Ольга, а какое будущее вне органов у человека без во и без образования вообще?
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
ЯМайскийКот, ну можно плитку класть, штукатурить как бог и подобное. Элитные ремонты делать. Да и просто ремонты более 70 в месяц дадут
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Брянск
Ирина, а то что эти ремонты - нерегулярная работа, ничего? У меня брат занимается ремонтами и строительством. Весна, лето, половина осени прибыльные. Зима простой. Или его сразу в элитные заберут с руками и ногами, если человек даже дома не особо мужскую работу делает?
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Джиглипуп, ну квартирные ремонты.я не этому товарищу советовала.а вообще, что на подобной работе можно жить.
Но надо работать именно идеально, а не тяп лям как многие
0
08.05.2026
Ответить
Джиглипуп, кроме ремонтов можно ещё что-то делать. Машины ремонтировать, например
А что может делать парень с ВО очередного хрен пойми какого то экономического института?
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Джиглипуп, почему не регулярная? Мы всегда зимой ремонт делаем. К мастеру в очередь записываемся.
0
10.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Ирина, это надо уметь. И здоровье крякнется быстро. Плиточник - отличная специальность, но криворукий плиточник никому не нужен.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ЯМайскийКот, всегда надо стремиться к лучшему… а сидя в ппс- это тупик сразу, без шансов
0
08.05.2026
Ответить
ЯМайскийКот, есть варианты. Руками можно тоже заработать. Как ремонт начнешь делать- так и поймешь, какое у них будущее) Я тоже выступаю за хорошее образование, но сколько берет простой сварщик.. хоть сама иди
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ВасилисаПрекрасная, так они и живут мало, очень вредная профессия для легких(
0
10.05.2026
Ответить
Ольга, у военных ещё быстрее может конец наступить.. учитывая нынешние реалии
0
10.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ВасилисаПрекрасная, ну если он в мвд сидит - их не забирали
0
10.05.2026
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
Ольга, как минимум выход на пенсию в 40.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Нигихаями, а дальше? тебя кроме охранника никуда не берут, и пенсия не у офицера крохотная
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
А, у вас опыт был? у меня муж пытался устроить хоть куда друга детства, без образования из мвд- везде до свидания… а кем вы видите его? примерно
0
08.05.2026
Ответить
Яя
Ольга, ну конечно. Муж в органах, постепенно его коллеги уходят на пенсию - и все работают, не охранником, никто дома не сидит.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
А, вы про людей без образования говорите?
0
08.05.2026
Ответить
Яя
Ольга, да.
У некоторых корочки типа слесарь или сварщик есть. У мужа вышка.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
А, ну не знаю, насмотрелась на эту сферу… уныло все
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
А, ну вот почитайте пост новый автора- выходит, что будет сидеть он и не рыпаться, как унылая….
0
10.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Ольга, еще недавно все подряд мелкий черный бизнес мутили.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ЯМайскийКот, я таких вот не знаю( мелкий бизнес давно задушен(
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Ольга, это он сейчас подох, а еще недавно даже на вб торговали все, кому не лень.
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ЯМайскийКот, рынок пробоя?:)
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ЯМайскийКот, пробива:) почему-то нельзя исправить сообщение.
0
09.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Анатолия, и все равно не поняла
0
09.05.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ЯМайскийКот, незаконная добыча информации из баз персональных данных. Я про такой черный бизнес)
0
09.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Анатолия, я про торговлю футболками с фоточками к-поп героев.
0
09.05.2026
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
Ольга, так он и сейчас без образования мало куда, а там и пенсия будет и работать может. И учиться не поздно. Было бы желание.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Нигихаями, ну если пока знания в голове свежи после школы- нет желания учиться, то в 40, после сидения на дурацкой работе- откуда ж оно появится то? и деньги на него откуда? сомнительно(
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Ольга, иногда учатся до повышения по службе, особенно вояки.
0
09.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ЯМайскийКот, ну не знаю- это ж вроде вышка нужна
0
09.05.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Ольга, как правило - да, но муж автора вполне может заочно поучиться.
0
09.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ЯМайскийКот, может) а может и нет)
0
10.05.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Новосибирск
Анастасия, сила ББ. Написала автор тут, мысли материализовались, муж изменился.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Няня Плам, я хочу миллион долларов, нет, не так- Я ХОЧУ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
0
08.05.2026
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Ольга, в комментах нещитово! Нужно тему завести!
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
TikkiRikki, как я страдаю без лимона $$$$, а второй пост, как муж подарил мне печатный станок?)😁
0
08.05.2026
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Ольга, ну какой печатный станок? У вас тогда третий пост будет в разделе юридических вопросов :) Лучше про то, как вы не можете выбрать: Мальдивы или Сейшилы. Хотела написать про выбор дома на Рублевке и пентхаусом в Сити, но поняла, что не хватит ляма)))))
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
TikkiRikki, вот фотки моего трехэтажного пентхауса в Сити я и выложу) пущай бабоньки гадают, откуда я гораздо больше ляма взяла😆
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года)
Челябинск
На собаку ещё нажалуйтесь. Может она тоже ваш блог почитает и исправится. Сама сходит к ветеринару, сдаст анализы и оплатит прием.
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
Все никак не пойму зачем акцент на погонах🤔
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Новосибирск
Кристик, я сначала подумала, что китель с погонами надел и пошел дрова рубить, типа такой дурак, испортит же погоны😁
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Ну карниз то пока не висит ....да и ужина ещё не видали....ждемс
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
О, а мужику сегодня секс перепадет? Праздник! Праздник! Жаль его конечно.
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (15 дней)
Москва
За вашим телефоном слежка значит 🤣 увидел пост
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
приедете и обнимите.
(Наверное на ваши посты наткнулся раз разительно поменялся в миг)) )
0
08.05.2026
Ответить
планирую беременность
Гомель
анНЕТ, такое чувство, что да😂 Вчера вечером сказал, что через месяц пойдёт в отпуск, хочет на даче баню отреставрировать, уже нашел котёл новый, вагонкой хочет оббить баню, чтобы мы могли там отдыхать. Мозг начал работать, короче.
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Кристина, ну и лепите, раз он такой пластилиновый
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Брянск
Теперь вас график не устраивает. Изменится график, не устроит что-то еще. А что не так в его графике? Зачем ему выходные в будни?
После суток тяжело, так что полдня на отсыпание уйдет. Или он после суток должен прибежать и крутиться как электровеник, а на следующий день опять на сутки?
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Ну то есть нормальный у вас муж просто у него объективно не было времени?
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Еленка, должен много зарабатывать и при этом дома торчать, исполняя все прихоти супруги.
0
08.05.2026
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
Вы каждый свой день и каждый чих мужа будете тут описывать?
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Главное не критикуйте то, что он делает. А вообще, а что, не в будни выходные какие-то другие? Почему именно такой упор на это делаете? Он же у вас там не без выходных вклячивает. Можно что-то делать и вечером и в выходные в любой другой день.
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Обязательно обнимите. Покажите, что видите, что он старается, и цените.
0
08.05.2026
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Удивительно))) пять лет чел ничего не делал, а тут за день прям все дела в мире переделал 🤣🤣🤣
Не забудьте его сексом отблагодарить, заслужил!
0
09.05.2026
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
то есть проблема все-таки была в отсутствии у него свободного времени
0
08.05.2026
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Вы сообщество с дневником перепутали??
0
08.05.2026
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
У него и секс сегодня случится что ли?
0
10.05.2026
Ответить
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет)
Челябинск
Это знак.Надо родить минимум троих.
0
08.05.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя
Лыткарино
Что-то на сказочном🌟
0
08.05.2026
Ответить