За последние две недели так устала, что уже еле передвигаюсь, по-другому и не скажешь))) Наверное, никогда в своей жизни не чувствовала себя такой физически уставшей. Как белка в колесе. Сегодня пришла с вождения, напилась таблеток (чувствую, что заболеваю), и тупо лежала на диване, хорошо, что мама дома была, хоть Лёшка под присмотром был. Хочу тёплого лета, и хоть недельку беззаботного отдыха. С ноября 2008 года в жизни сплошной кошмар. Очень тяжело одной воспитывать ребёнка. Некому поплакаться, не с кем поделиться радостью. В моей жизни нет любимого человека. И время так медленно идёт. Как мне всё забыть?... Как поверить в то, что должно же быть и в моей жизни что-то хорошее? Я так стараюсь меньше плакать, заниматься Лёшкой, чем-нибудь интересным, но всё равно мне не становится легче. Я улыбаюсь, смеюсь, стараюсь хорошо выглядеть, но как только остаюсь одна, накатывает волна воспоминаний. И всё. Опять плачу, тупо лежу, и не хочу ничего делать. Не хочу даже дышать. Потом проходит какое-то время, ступор проходит, и я опять на автомате занимаюсь Алексеем. Помню, мне раньше так нравились эти слова: "Радостно и ясно завтра будет утро, эта жизнь прекрасна - сердце будь же мудро". А теперь я в них просто не верю...
так, подруга. бери себя в руки. я тоже сама воспитываю дочу, мамы рядом нет. так что у меня хуже)))))
ты работаешь? может попытаться выйти на работу, а сынулю в садик или няне? просто чтобы сменить обстановку - дома же озвереть можно! дела никогда не заканчиваются... я тебя очень понимаю. но все же плюсов в твоей ситуации много - Лешка твой уже на младенец беспомощный, а вполне самостоятельный мужичок. можно уже понять что и когда ему нужно. мне кажется, было труднее, когда моя была маленькой совсем, а сейчас у нас тандем - все вместе делаем)))
другой плюс - посмотри какая ты красивая, молодая мама. по статистике, женщине с ребенком гораздо легче устроить жизнь, чем молодой девочке. во как!
не отчаивайся, сыну нужна здоровая и сильная мама. пропей курс валерьянки - помогает, чесна-чесна))) спи больше. и позитивно себя настраивай.
желаю тебе в наступившем году обрести себя радостную и счастливую, быть здоровой! и пусть каждый день будет интересным.
и верь - все проходит, даже тоска зеленая. добавляю в други - буду за тобой следить))))
Спасибо огромное!!! Вот с утра прочитала твоё сообщение и вся на позитиве!!! мы с сынулей вас тоже с Рождеством поздравляем!!! Здоровья и счастья:) На работу сейчас выйти не могу, так как учусь на права))) и в садик мы на очереди только на август))) Спасибо за огромный заряд позитива
Усталость-чувство посещаемое всех...но правильно Маша написала "сыну нужна здоровая и сильная мама".Есть такая поговорка "и это тоже пройдет",внушая себе,что все надоело,устала и т.п. так и будет всегда,пока не настроишь себя только на позитив.Как только скажешь себе "я красивая,интересная,замечательная девушка,без проблем найду себе мужчину,да и не одного если надо)" так и будет.Бывает изменения в своей внешности меняет настроение,попробуй покрасить или подстричь волосы,купить красивую вещь для себя в которой ты будешь чувствовать себя уверенно и т.п.Здоровья,позитива и только море улыбок,и если будут слезы на глазах,то только от радости)!!!
Спасибо за такие добрые пожелания, надеюсь, они сбудутся:))) Твой ответ напомнил мне фильм "Самая обаятельная и привлекательная", вот и я так буду))) Мы тоже желаем вам в новом году крепкого здоровья и море радости и улыбок!!!