Депрессия и как с ней бороться!????

Человек так устроен, что на "светлое будущее" ему глубоко плевать с высокой колокольни. Будет оно или нет, и каким будет - не известно. А живем то мы здесь и сейчас. Вот ты и выискивай мгновения счастья здесь и сейчас. И постепенно так настропалишься, что твоя жизнь будет сплошь состоять из маленьких ярких мгновений счастья. И "светлое будущее" не понадобится.
28.06.2010
Ну а почему всё же разводитесь? Много раз уходила возвращалась, почему возвращалась? Может и правда не стоит двое деток....не любишь его? Я вот тоже развелась с мужем с первым и дочка от него. До сих пор как бывает с ним так и спрашивает то у него то у меня мама а ты папу любишь? Папа а ты маму любишь? А может вы помиритесь? Жесть и не знаешь что и ответить...а когда говорит мамочка у меня есть одно желание настоящее и я так хочу чтоб оно исполнилось ...чтоб мама и папа мои жили вместе. Дианочка очень любит своего папу он хороший отец такой настоящий, всё ей позволяет она его обожает. Но бросил он нас когда ей ещё года не было. Хочу говорит гулять и пошел. Погулял пару месяцев и вернулся люблю говорит. А я столько натерпелась за это время одна с маленьким ребёнком без денег без квартиры что вся любовь как-то прошла, а ещё как вспомнила как тоже хотела с ним семью как делала всё для него молилась практически а он гулял. Через 8 месяцев он всё же добился моего расположения и прожили мы с ним долго и счастливо ещё год и расстались, не могу я жить с нелюбимым человеком прожила год и не могу больше..... он то изменился, но и я тоже. У меня была дипрессия после расставания громаднийшая. Спасибо моей подруге Светке что выслушивала все мои стенания и рыдания в тот момент, но поверьте я спустя время даже сказала ему спасибо, огромное спасибо .... я стала сильнее!!! У меня появилось все что я хотела и даже больше... вот только у дочки мечта осталась :(............
28.06.2010
У вас своя правда - как отец хороший, как муж нет! Мой муж не гулял(не ловила). Просто он инфантильный мужчина! Он боится ответсвенности, он проводит времяы с детьми если его заставлять, его любимое занятие - игра в комп, где все время орут "Товарищ командир, ба, бам, вспышка справа, вспышка слева, танки пошли!!!" И это отец 2х детей, офицер (капитан)!!! Он потерял работу, т.к там сказали, что такие безответственные нам не нужны, я его устраивала на 20 работ - нигде не нравится! Я хочу быть начальником! И ничего не делать! Вот такие мы! А то что ума ни на грош.... Ушел все деньги забрал, меня с двумя детьми оставил, потом приехал забрал самое ценное - КОМП с дисками! И все к маман укатил, теперь там режеться! В общем очень много причин, не одна какая - то. Я только формально в декрете, зарабатываю хорошо, и во время беременности и после родов работала, а он сидел дома! Когда говорила, что денег не хватает, получала "А как другие живут?!" Жди скоро устроюсь..... Сегодня подала на алименты и на развод! Надеюсь он машины делить не будет(которую я ему купила).  На счет дочки и сына, детей не узнать! Тьфу, тьфу! Сын начал болтать веселый! Ходить уверенно стал. И доча меньше капризначает! Наши ссоры не особо хорошо на них влияли 6 лет!
28.06.2010
Инга когда мы с мужем сошлись второй раз он тоже погряз в игрушках компьютерных, не вылазил из них, приходил с работы и туда даже не ел и не пил, мне с начала было все равно потому как я его не любила то практически уже, потом начала всё больше времени проводить у подружки и он начал замечать что меня практически вообще нет дома, начал говорить не уходи а я говорю что мне тут делать смотреть как ты играешь, он говорил ну давай поговорим я говорила давай и на этом всё заканчивалось :) Когда мы с ним расстались он понял что это игрушка его так повлияла и бросил играть ... но было уже поздно. Я лично считаю что эти игрушки цифровой наркотик и не так просто от них избавиться, они наркоманы а как всех наркоманов я этих геймеров тоже ненавижу. Но с этим тоже живут. Моя мать вышла замуж и уехала в Швецию её мужу 55 лет и он постоянно играет в игрушку, он работает на хорошей работе но приходит домой и играет всё время до середины ночи у него там свой мир. НЕЕЕЕЕЕ это не для меня, я своего парня и близко к игрушкам не подпускаю я уже увидела что это такое. Брат работает в компьютерном клубе так эти мальчишки приходят платят за всю ночь и сидят до утра, не один ни 2 а десятками. А на счёт не работает, мой парень тоже не работал долго почти год найти работу не могли, постоянные ссоры скандалы, дипрессии. Он постоянно был в дипресухе из за того что я всё покупаю, я его кормлю одеваю. И мне казалось что его всё устраивает потмоу что ни одна работа ему не подходила. В общем скандалы были жудкие думала разойдёмся. И тут подруга устроила его на работу. Работа каторжная, корабли пескоструит, постоянно гул в ушах тяжело держать этот шланг, первое время говорит думал что вместе с ним улетит. И ничего работает тьфу тьфу тьфу уже пол года где-то довольный счастливый, хоть и получает в 2 раза меньше меня зато чувствует себя человеком. Инга ну смотри сама не знаю не видела твоего мужа...когда люди расходятся всегда кучу гадостей рассказывают, и я такая же, но за что-то ж ты его полюбила? А если самой лучше то ну его нафиг действительно скандалы деткам слушать не самое лучшее увлечение. У тебя 2 замечательных ребёночка девочка и мальчик ваще круто... семья.... :) У меня есть знакомая так у неё щас трое детей и она бросила своего мужа и живёт с другим, а её мать в своё время вообще с тремя детьми вышла замуж и ещё двоих родила :)))) Так что такое тоже бывает :)
28.06.2010
не знаю почему разводитесь,но не вини себя..лучше иногда детям расти без отца-чем например постоянно слушать ругань родителей или видить как они холодны друг к другу!!!!!!!!они все видят и очень чувствует и все это откладывается в душе навсегда во многих случаях..Так что бери себя в руки и дари им свою любовь и ласку..а ночью пока они не видят поплачь в подушку-если совсем найдет..image
27.06.2010
так и делаю. спасибо.
27.06.2010
Родство душ... все говорят обратись к психологу,он поможет