Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 месяца), планирую беременность Тихвин

Любимая работа, и любимая семье как совместить...

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг! Я в прошлом году пока искала платье чуть не рехнулась..у меня большая грудь, я бы сказала огромная =))) короче платье я купила хоть и красивое, но вовсе не такое как хотела и к тому же оно было на больший рост и я уже не успевала его подгонять.. в итоге между линией бедра, где кончался корсет и под грудью, где он был затянут у меня переодически надувался пузырь аля 7-8 м беременности... а ведь никакого животика у меня не было.. А я мечтала платье сшить..да так и не нашла к кому с этим придти потому что надо почувствовать именно своего человека. эх =)

0
09.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Спасибо Машенька!  Да ты права нужно такого мастера что бы чувствовали друг друга, я тоже люблю шить когда понимаешь, чувствуешь человека! А у тебя красивое платье было и не видно что велико, так что не переживай это только тебе было заметно, ты очень красивой невестой была! А я вот хоть и обожаю свою работу но незнаю как сл. сезон работать:( Дома реально страшно, ребенок не дай бог что стащит, везде же бусинки иголочки за всем не усмотришь на пол все равно падает:( А у нас и малыш и щенок еще.. вообщем пока не понятно как с работой быть:(

0
10.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

у меня есть девочка, которая занимается украшениями и всякими изделиями расшивает и все такое..дети мелкие, сейчас тоже трое..но она их как то приучила что мамино трогать нини.. место у них тоже мало и квартира съемная, это я к тому, чтоб ты не боялась делать любимое дело..хотя тебе бы конечно помощницу!

0
10.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

конечно у нее сами работы мельче.... не столько места надо как под шитье.. http://vk.com/feed#/otvalentini?z=albums13147478 если интересно =)

0
10.12.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Боже, какая красота!!!! всегда думала, что такие шедевры творят кучи мастеров одновременно))) Очень красиво!!!

0
22.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Оля спасибо огромное, так приятно когда твою работу ценят!

0
22.12.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ОГОГОГОГО!!!!!!!!!!!!!!!а я и не знала что ты таким чудесным делом занимаешся!!!))) мега круто, у меня слов нет, умница вауваувау

0
10.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

спасибо Катюшка!

0
10.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Танюшка,а мы переедем скоро)место будет))))))))))))))))))))гы гы
0
10.12.2013
Услуги астролога! А хотите еще одну полезную ссылку по подработке?

Похожие записи