Хотите словить волну негатива? Напишите, что у вас все хорошо с 2мя детьми
и еще и родственники помогают, и еще и ребенок старший в садик ходит 😂
я конечно этого не понимаю, и если вижу, что у кого-то все хорошо - просто радуюсь за этого человека
всем добра и ♥️
Дело, вероятно, в тоне ваших постов. Недостаточно выражен «я-посыл»*, нет четких вводных, считывается пассивная агрессия. Возможно, сказывается неопытность в передаче нюансов.