Войти

Консультативный центр при д.с.

Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва
Ой, а можно подробнее про консультативный центр? Мы тоже в этот сад записаны.
0
29.10.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
а что именно подробней? я и так, по-моему, описала каждый шаг почти
0
29.10.2010
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва
Как часто туда приглашают? это общение только с воспитателем? Возможно ли туда попасть , если в приоритете записаны в другой детсад? Это вообще заведующая даёт зеленый свет?
0
29.10.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
С воспитателем занятия будут 1-2 раза в месяц, как я поняла, а физкультерно-музыкальные еще не выяснили, но, думаю, раз в неделю точно.
Вот по поводу остальных вопросов сказать не могу, наверное, лучше в конкретном саду узнать.
0
29.10.2010
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

а ка кты попала в консультативный центр??

0
29.10.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
весной был день открытых дверей в садике, там про это рассказывали. ну а в сентябре позвонила - записалась.
0
29.10.2010
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
ух,наеврное везде уже мест нету??(
0
29.10.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
это можно выяснить только опытным путем)))
0
29.10.2010
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
)))
0
29.10.2010
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва
Это был старший воспитатель.
0
29.10.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
))) напиши мне, пожалуйста, еще раз ее ИО, а то я спросила, и у меня тут же вылетело из головы
0
29.10.2010
Девочки во сколько ваши детки начали ходить? Развивающие игры

Похожие записи