Войти

Манник. Редмонд м 70

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня сделала! Супер получилось! Только в моей мульте за час даже не пропеклось, ставила еще нам15 минут.
0
18.03.2013
Наталья
Ульяна, 18 лет 5 месяцев Липецк

поэтому я и подписала что выпекала в редмонд м 70 т.к. у нас мощность 860 кв а мульти с меньшей мощностью выпекают дольше и тут надо подстраиваться. но главное что получилось

0
18.03.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это точно! Я три куска съела, до чего вкусно! Спасибо за рецепт!
0
18.03.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Утащила в закладки,буду пробовать!!!!))))))))))

 


0
14.04.2013
Наталья
Ульяна, 18 лет 5 месяцев Липецк
Приятного аппетита
0
14.04.2013

Только хотела у кого нить спросить рецепт манника в муле и тут ваш нашла,завтра испеку.А по виду похож на мой лимонный пирог

0
19.03.2013
Николь
Москва

Спасибо за рецепт! Дети съели почти половину в один присест))

0
21.03.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

а стаканы мульти или обычные?

0
16.03.2013
Наталья
Ульяна, 18 лет 5 месяцев Липецк
Обычный стакан
0
16.03.2013

Оооо надо попробовать

0
11.03.2013
Немецкий пирог на кефире со сметанным кремом (Вuttermilch Кuchen). Редмонд М 70 Пирог с вареньем.Утилизируем варенье. Редмонд М 70

Похожие записи