Привет,подскажите,пожалуйста какой роддом в Тольятти лучше?
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Тольятти
Я живу в Комсомольске. Рожала в мае этого года в Медгородке. Впечатления самые хорошие, но оговорюсь. Врач - знакомая, анастезиолог тоже. Заранее с ними все было оговорено и роды, и палата, и присутствие мужа, и соответственно обезбаливание. Подружка рожала в Баныкина, ей там понравилось. Хотя как понравилась, она просто была в шоке от процесса и боли поэтому на тот момент ей было все пох. Она рожала без анастезии
0
01.07.2008
Ответить