Девочки из одессы, кто-то рожал в Роддоме №4 (Атамана Головатого ул., 7)?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Девочки из одессы, кто-то рожал в Роддоме №4 (Атамана Головатого ул., 7)?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
А я пойду рожать в областной роддом. У меня там врач знакомый... Хотя всё равно всё зависит от смены, на которую попадёшь и от степени твоей щедрости.