Девчонки, кто рожал в ЦПС и Р и ложился заранее? Планирую рожать по контракту. Есть ли хоть какая-то возможность лечь за недельку бесплатно? или за небольшую плату..роды вторые до роддома полтора часа без пробок..боюсь не успеть!
Заранее спасибо!
Девчонки, кто рожал в ЦПС и Р и ложился заранее? Планирую рожать по контракту. Есть ли хоть какая-то возможность лечь за недельку бесплатно? или за небольшую плату..роды вторые до роддома полтора часа без пробок..боюсь не успеть!
Заранее спасибо!
а в контракте же включены 7 дней патологии перед родами! так что по согласованию с врачом и ляжете заранее!
там только три дня как раз(((а первые роды были за 5 дней до ПДР..да и как правило у многих на недельку,5 дней пораньше бывает..не хочу рисковать..
я слышала об этом..но в принципе, может есть какая-то возможность лечь в патологию бесплатную по договоренности с врачом. Я и хочу узнать, может кто-то так уже делал..4200 - пипец!это я гостиничный номер люкс рядом с роддомом сниму..