Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя

Роды в ЦПСИР..Возможность лечь заранее..

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

а в контракте  же включены 7 дней патологии перед родами! так что по согласованию с врачом и ляжете заранее!

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

там только три дня как раз(((а первые роды были за 5 дней до ПДР..да и как правило у многих на недельку,5 дней пораньше бывает..не хочу рисковать..

0
09.03.2012
Москва

Там только 3 дня включены а более за 4200 руб в сутки

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я слышала об этом..но в принципе, может есть какая-то возможность лечь в патологию бесплатную по договоренности с врачом. Я и хочу узнать, может кто-то так уже делал..4200 - пипец!это я гостиничный номер люкс рядом с роддомом сниму..

0
20.03.2012
Что то подзабыла ...Сколько кладут в конвертик? ЦПСИР. Караганова Елена Ярославовна.

Похожие записи