Сегодня все-таки подтвердилось, что мы сидим на попе и, учитывая, что мы - это мальчик, это прямое показание к КС. То есть, можно и ЕР попробовать, но рисковано. Нафиг надо. КС, так КС.
В итоге. Какой роддом в этом плане лучше - 11 или 17? Стоит ли выбирать конкретного врача (фамилии, плз!!!!!) или положиться на дежурную бригаду? или о какой дежурной бригаде вобще при КС может речь идти? типа, все равно врач будет один?
пускают ли пап при контракте? за сколько до операции упекают в стационар?