Войти

Посоветуйте врача и клинику для ведения беременности

Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Я бы посоветовала Центр Традиционного Акушерства на китай-городе.  Отношение и сервис там супер. Всегда все вовремя, и очень доброжелательно. Я там беременность не веду , поэтому конкретного врача не могу подсказать, но можете тут у девочек спросить - многие там наблюдают Б.  

0
14.05.2012
Сильвана
Москва

спасибо большое!

0
14.05.2012
Ольга
Москва

Посоветовать могу ведение беременности в Мед центре Арт-Мед!!!Прекрасные образованные специальсты.Очень отличный и ответственный медицинский центр.

0
19.05.2012
Сильвана
Москва

а конкретно кого подскажите?

0
21.05.2012
Ольга
Москва

Самчук П.М. отличный врач!!!!

0
27.05.2012
Ольга
Москва

Я всю беременность наблюдалась у Самчука Петра Михайловича. Он великолепный врач и очень теплый человек, рекомендую :) С приемов выходила как после подзарядки - все страхи развеет, на все вопросы ответит, пошутит.

0
27.05.2012
Viktoria
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Могу посоветовать своего врача: наблюдаюсь в Клинике "Семейный Доктор" у доктора Шевченко Александра Матвеевича. Можно наблюдаться на Новослободской или Спортивной. Доктор очень хороший, но строгий. Все аналтзы и УЗИ - все в одном кабинете. Все по врмени, если нет каких-то экстренных ситуаций. Доктор специализируется как раз на беременных и очень их любит)

0
14.05.2012
Сильвана
Москва

пунктуальность - это супер. нет ничего хуже, чем с большим животом и просиживать в очередях.

0
14.05.2012
Viktoria
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот как раз это и радует) Все во время и сразу. В очереди ни разу не сидела)

0
15.05.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Только хорошее могу сказать о Елене Николаевне Щелоковой. Такой врач внимательный и хороший. Сейчас в Стличной медицинской клинике работает. Может, подойдет вашей подруге. Тут почитать можно. http://www.cmclinic.ru/shhyolokova-elena-nikolaevna

0
14.05.2012
Сильвана
Москва

вы у нее вели беременность, да? географически - очень удобно клиника расположена.

0
14.05.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ага, знаю непонаслышке - хороший врач.

0
15.05.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Мaлaховcкая Светлана Виктоpовна. Я вела у нее обе беременности. Очень хороший врач.

http://www.mamina-clinica.ru

0
14.05.2012

а платно подойдет?

0
16.05.2012
Сильвана
Москва

да-да, с деньгами у них порядок :) был бы врач хороший...

0
16.05.2012

 http://www.center-akusherstva.ru/   к антоновой нине александровне

0
16.05.2012
Сильвана
Москва

спасибо!

0
17.05.2012
Elena-mater
Брянск

Советую Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды,  Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2

http://www.unique-clinic.ru

0
09.11.2012
Второе плановое кесарево . Где? роддом при 7 гкб ? 17 ? или при 15 гкб? Зеленоградский роддом

Похожие записи