Войти

Роды в перинатальном медицинском центре с ЦТА

Йошкар-Ола

Где находится такой замечательный центр в каком городе? и как найти врача БА? Буду признаетльна за информацию, мы такие же паникерши и только и слышу от врачих и акушерок одни страшилки про роды а мне кажется что это все гораздо естественней и спокойней должно проходить как у вас!!!

0
30.08.2012
Москва

Ева, это ПМЦ в Москве. Прекрасный роддом и врачи там чудесные, правда не все :)

0
30.08.2012
Йошкар-Ола
Спасибо за ответ, в москву конечно мы не поедем рожать, будем дома ))))
0
08.09.2012
Москва

Яна, я тоже рожала с Абдулаевой Хадижат только в роддоме №18. До последнего находилась дома, в роддом вместе с акушеркой поехала почти на полном открытии. Всё прошло волшебно, я настолько благодарна этому ЦТА, что сложно выразить свою радость и восторг!Настолько всё уважительно, профессионально и индивидуально!

0
02.10.2012
Москва

вот и я про то же - а мне тут некоторые пишут про то, что это рекламная публикация. Обидно даже - люди стараются по-настоящему, хочется хотя бы так их отблагодарить, а тут ... 

0
06.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Напишите пжлста вличкуили так во сколько все обошлось?я правильно понимаю в среднем акушерка 50 тыщ и от 40 тыщ контракт?
0
03.09.2012
Москва

написала ;)

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

Печально, что чем естественнее и спокойнее хочется рожать, тем это дороже. Я тоже с ЦТА планирую, но ПМЦ не потянем - остановились на более скромном 15-м роддоме)

0
30.08.2012
Москва

Римма, насколько я знаю, ЦТА работают только с очень хорошими врачами - и неважно где они в ПМЦ или в другом роддоме из их списка. Мне кажется они там все хороший фильтр проходят :)

0
30.08.2012
вертикальные роды Ищу контакты врача РД при ГКБ 29

Похожие записи