Интересует Комарова Елена Евгеньевна (или другой врач настроенный на естественное родосопровождение).. ПЛИИЗЗ!!! Времени совсем мало осталось!! Наверняка кто-то у нее рожал...
Ищу контакты врача РД при ГКБ 29
Я тоже сейчас в поиске контакта хорошего врача. Достала телефон Братчиковой Татьяны Викторовны из 29го.. Но радовалась не долго. В инете есть просто жуткие отзывы про нее.. А Комарова нормальная? Вы на основании отзывов к ней хотите?
ПС. Почитала отзывы, вроде положительные. Если получите телефончик, поделитесь пожалуйста!

у меня подруга у нее рожала. И девочки кот с ней просто встречались, но не рожали тоже оч ею довольны))) Надеюсь на встречу с комаровой после ее отпуска... оч надеюсь, что она меня возьмет... Телефон смогу скинуть, как только даст. Напишите мне в личку после 24 сент
Добрый день! Ищу телефон Комаровой Елены Евгеньевны. Рожала в 2007 у неё. Спустя 10 лет наступила долгожданная 2 беременность. Протекает с осложнениями(( надеюсь найти контакт доктора. Если у вас сохранился ее номер, поделитесь пожалуйста!
Добрый день! Позвоните ей в РД - там Вам дадут тел или время, когда можно с ней встретиться. Я так делала.