Девочки! Хочу рожать в Перинатальном центре (Бодрая, 90). Подскажите, какие там врачи, какие отзывы, может кого посоветуйте? Как именно туда попасть, если я живу на СЖМ. Сколько там стоят роды/кесарево? Как и какой суммой обычно там благодарят доктора за операцию? Какие там хорошие анастезиологи? Какие палаты: с малышом или отдельные? Как еда? Условия обитания? В общем хочу все знать.
жду мальчика, 27 неделя
Ростов-на-Дону
Перинатальный центр в Ростове-на-Дону. Помогите выбрать доктора.
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Место проживания не имеет значение, я тоже на северном живу, но меня предупредили, что примут только по показаниям (у меня тазовое предлежание).
Пребывание там с малышом. Более пока не вдавалась в подробности (некоторые знакомые рожали), завтра решиться окончательно буду ли я там рожать или нет, там буду смотреть.
Кстати, живу я тоже на северном
0
09.09.2012
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет)
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите у кого в итоге Вы рожали? Нет ли номера врача?
0
07.04.2025
Ответить