Войти

Роддом при 20 ГКБ: контракт

Fidg
Москва

я там буду рожать у Совдагаровой. сказали, что она очень хороший врач. надеюсь, все так и есть)

0
08.01.2013
Светлана
Электросталь

А не подскажете, какова цена вопроса?

0
09.01.2013
Fidg
Москва

по-моему тысяч 50-60

0
09.01.2013
4й роддом в Казани. Выбор лучших врачей

Похожие записи