Девочки, поделитесь впечатлениями, кто там был на консультации по направлению из своей жк?
Кто недавно там рожал? Что входит в список вещей туда?
Стоимость платных палат и есть ли смысл?
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто там был на консультации по направлению из своей жк?