Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Контрактные роды с дежурной бригадой

Лучший ответ

Москва
Ахах) Имхо, это значит, что дежурная бригада не бросит вас на произвол судьбы и даже постарается быть вежливой, в отличие от бесплатных родов с этой же бригадой).
0
21.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Pinkie pie, да уж,забавно, но простотможет еще и палата получше входит,а то за такие деньги это перебор,просто заплатить за вежливость😁
0
21.07.2023
Москва
Анастасия, а, ну, может быть и такое))
0
21.07.2023
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Анастасия, с вами и так будут вежливы, даже по ОМС, и никто вас не бросит. Если уж платить, то за конкретного врача.
0
21.07.2023
Москва
Elvirochka, ой, а меня бросили (акушерку увидела только на потугах, врач только в начале и в конце, даже не заходила проверить раскрытие) и разговаривали довольно грубо, и я не единственная такая, поверьте. Второго ребёнка уже платно рожала - совсем другое отношение - вопросы обсуждались, ситуация регулярно контролировалась, акушерка делала массаж спины и беседовала за жизнь. Очень хорошие впечатления остались, не смотря на то, что роды это роды.
0
21.07.2023
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Pinkie pie, очень вам сочувствую, с первым ребенком это в каком роддоме?
0
21.07.2023
Москва
Elvirochka, в Подмосковье. Не то, чтобы накосячили, но отнеслись как к конвейеру.
0
21.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Pinkie pie, Вот это и пугает,не знаешь на кого нарвешься,я вообще хочу акушерку платную,но без контракта хоть какого акушерку не взять как я поняла
0
21.07.2023
Москва
Анастасия, обязательно берите, роды - это вообще не то, на чем стоит экономить.
0
21.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
Про такое я только в Кулакова слышала. Там это плата за роды именно в Кулакова, поскольку по ОМС вариантов нет (точнее, квоты можно получить только при очень серьезных проблемах, а по желанию - нет).
0
22.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
M&E, Ну вот у нас в рд тоже есть такая услуга
0
23.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
Анастасия, ну если роддом принимает по ОМС, то смысла в контакте с дежурной бригадой вообще не вижу.
0
23.07.2023
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва
По идее палата лучше, возможно посещение родных разрешено (не во всех РД), и может родбокс другой быть. Очень сильно от РД зависит. Но в целом я разницы не вижу…
0
21.07.2023
Областной ПЦ Платные роды в Перинатальном Центре г.Красноярск 🏥

Похожие записи