Войти

В ожидании лета!!!

это моя мечта вышивать лентами на вязаных изделиях, буду пробовать!!!

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Попробуйте обязательно! Я первый раз вышивала лентами - просто, быстро и оооооочень красиво!!!

0
04.04.2012

а схемой юбочки не поделитесь?

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

В длину немного не хватило, поэтому надвязала вот этой каемочкой

0
04.04.2012

0
04.04.2012
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

Супер! Цвет, исполнение, вышитые цветы в контрасте, юбка....юбка!!! Юбка шикарная! Молодец!

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Спасибо!!! Ох уж эта юбка... Три недели на неё ушло. Всё боялась, что чего-нибудь не хватит: или ниток или терпения)) но всё получилось!

0
04.04.2012
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

сейчас подумала...наверно с подъюбником (в меру жестким, "стоячим") эта юбка заиграет в полную силу ))

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Я сначала и планировала с подъюбником в цвет лент. Связала, померяла и решила пока так оставить. Доче летом всего 1,5 годика будет, может, подъюбник и лишний. Но до лета еще далеко. Вполне возможно, что добавлю))))

0
04.04.2012
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Платье просто заглядение :)))  а схемкой поделитесь?

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Схемку юбочки уже выкладывала. Вот еще раз

0
04.04.2012
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :))

0
05.04.2012

танечка а подскажите что за ниточка и сколько см юбка получилась у вас? очень надо спасибо

 

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Юбочка получилась 30 см. К сожалению, не могу сказать, каке ниточки - нашла у мамы в запасах, они похожи на ирис, только по-моему чуть потолше. были большим мотком без этикетки.

0
04.04.2012
Оксана
Варвара, 14 лет 9 месяцев Снежногорск

0
05.04.2012
Мария
Майя, 18 лет 11 месяцевКонстантин, 14 лет Арзамас

чудо!чудо!

0
04.04.2012

0
04.04.2012
Ольга
Максим, 22 года 4 месяцаКсения, 16 лет 5 месяцев Миасс

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

Какая красота 

0
04.04.2012
LoraNik
Софья, старшая ягодка, 15 лет 10 месяцевВероника, младшая ягодка, 15 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Платье шикарное!!!

0
04.04.2012

просто ВАУ! все восторженные взгляды на улице будут ваши))) ну ооочень красиво получилось. а вышивка лентами - это вообще для меня еще недосягаемая мечта, хотя пока даже не пробовала. 

0
04.04.2012
Ирина
София, 23 года 3 месяцаМихаил, 19 лет 8 месяцевМария, 15 лет 4 месяца Красногорск

завидую потихонечку... в хорошем смысле, с крючком я на "Вы"... тоже бы хотелось такое расчудесное платьице... буду пробовать...

0
04.04.2012
Анна
Мишаня, 22 года 5 месяцевВикуля, 17 лет Москва

Ну оооооооооочень красиво! Цвет приятный, лента контрастная...да еще и цветы вышитые! Шикарно!!!!!

0
04.04.2012
Джульетта
Маруся, 17 летНастюшка, 11 лет 2 месяцаВовчик, 9 лет 2 месяца Коломна

Очень красивое платье! Дочка будет принцессой!

0
04.04.2012
Светлана
Алексей, 24 года 2 месяцаВарвара, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Боже, какая красота! Обязательно для своей свяжу.Супер!!!

0
04.04.2012
Мария
Таисия, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 8 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Очень здорово!!!  Цвета прекрасно подобраны!!! 

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Большое спасибо за отзывы! Ваша похвала вдохновляет на дальнейшее творчество!!!

0
04.04.2012
Natalia
Кристина, 36 лет 3 месяцаУльяна, 18 лет 11 месяцевНикита, 17 лет 9 месяцев Москва

Восхитительно! Браво!

0
04.04.2012

Прекрасная работа!

0
04.04.2012
Агата
Бабаево

Очень красиво!

0
04.04.2012
Лена
Мишаня, 17 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 5 месяцев Муром

Шикарное платье!

0
04.04.2012
Анна
Остап, 17 лет 4 месяцаКира, 14 лет 6 месяцевДемьян, 12 лет 4 месяца Москва

какая красота)))

0
04.04.2012
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка

Очень красивое платье

0
04.04.2012
Татьяна
Анечка, 15 лет 7 месяцев Кемерово

Большое спасибо!!!

0
04.04.2012
Поделитесь выкройкой пожалуйста Помогите идеей

Похожие записи