Связалось для доченьки. Теперь еще больше хочется лета, пощеголять в обновке))))




это моя мечта вышивать лентами на вязаных изделиях, буду пробовать!!!
Попробуйте обязательно! Я первый раз вышивала лентами - просто, быстро и оооооочень красиво!!!

В длину немного не хватило, поэтому надвязала вот этой каемочкой

Супер! Цвет, исполнение, вышитые цветы в контрасте, юбка....юбка!!! Юбка шикарная! Молодец!
Спасибо!!! Ох уж эта юбка... Три недели на неё ушло. Всё боялась, что чего-нибудь не хватит: или ниток или терпения)) но всё получилось!
сейчас подумала...наверно с подъюбником (в меру жестким, "стоячим") эта юбка заиграет в полную силу ))
Я сначала и планировала с подъюбником в цвет лент. Связала, померяла и решила пока так оставить. Доче летом всего 1,5 годика будет, может, подъюбник и лишний. Но до лета еще далеко. Вполне возможно, что добавлю))))
танечка а подскажите что за ниточка и сколько см юбка получилась у вас? очень надо спасибо
Юбочка получилась 30 см. К сожалению, не могу сказать, каке ниточки - нашла у мамы в запасах, они похожи на ирис, только по-моему чуть потолше. были большим мотком без этикетки.
просто ВАУ! все восторженные взгляды на улице будут ваши))) ну ооочень красиво получилось. а вышивка лентами - это вообще для меня еще недосягаемая мечта, хотя пока даже не пробовала.
завидую потихонечку... в хорошем смысле, с крючком я на "Вы"... тоже бы хотелось такое расчудесное платьице... буду пробовать...
Ну оооооооооочень красиво! Цвет приятный, лента контрастная...да еще и цветы вышитые! Шикарно!!!!!
Большое спасибо за отзывы! Ваша похвала вдохновляет на дальнейшее творчество!!!