Войти

Атопический ли дерматит?

Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Это не АД, просто аллергия на что то,у вас вообще нет прикорма?и когда это появилось

0
28.04.2025
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс
Оля, прикорм есть.
Появилось еще до прикорма 🤷🏼‍♀️
И я думаю, что аллергия какая-то
0
28.04.2025
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва
Инга, руки не сосет?от слюней очень сильное раздражение может быть
0
28.04.2025
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс
Оля, ну слюни есть, но это слишком как-то для раздражения и такое уже несколько месяцев. Меньше/больше
Изображение
0
28.04.2025
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва
Инга, ого,ну это периоральный дерматит,нужно искать и возможно заново вводить прикорм,сорбенты в помощь и грамотный дерматолог,у меня у всех АД в том числе у меня и это точно не он
0
28.04.2025
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс
Оля, до прикорма еще началось 🤔 то лучше, то хуже. Буду пробовать сама ничего не есть из такого возможного аллергена и смотреть. Начну с этого и дальше к новому доктору
0
28.04.2025
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

У дочки так аллергия на молоко проявлялась.У сына ад,пятна по телу.

0
28.04.2025
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс
Дарья, кормлю грудью. Я уже не знаю.. ничего самой не есть, только воду и по немногу начинать самой себе что ли еду вводить 😭
0
28.04.2025
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск
Инга, может фенестил подавать?
0
28.04.2025
Атопический дерматит. Мой опыт, как мы ушли в ремиссию Атопический дерматит у 3-х месячного ребенка

Похожие записи