Войти

девочки помогите понять

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Вас при таком графике имеют право перевести в ГКП и всё.Так что обязательно договориться или с воспитателем,который будет проставлять вам посещение,а вы платить полные жировки или как-то с заведующей уладить.Но скорей всего заведующая будет против,т.к. они бояться проверок.
0
31.05.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
нам сказали чтобы к концу сентября  все дети ходили в сад, сейчас с местами очень туго и за прогулами пристально следят, если у вам есть возможность с кем то оставлять ребенка и  не водить его в сад, значит место вам не нужно, отчислят и  отдадут  место др. очередникам. 
0
31.05.2011
Танюсик
Сей Сеич, 18 лет Москва
надо, ессно. По моему можно даж письменно:-) ситуации то разные бывают, вот она вам и поможет ее разрулить. у меня подруга уезжает со своими тремя в мордовию на лето (с июня по октябрь), всегда предупреждает.
0
31.05.2011
алена
Потап, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо за совет . собираюсь относить справку..вот как раз и узнаю . если будут настаивать но прейдется что-то придумывать к сентябрю. а детей на полный день сразу отдают?
0
02.06.2011
обязательно. потому как может она вообще не захочет такого разворота событий.
0
31.05.2011
ЦИПР...!? Детский сад 2328 район Марьино

Похожие записи