вот собственно и вопрос)
что надо принести в поликлиннику? свидетельство о рождении, а еще что? подскажите пожалста)))
что надо принести в поликлиннику? свидетельство о рождении, а еще что? подскажите пожалста)))
им нужны копии свид. о рождения и копия мед. полиса, только желательно не карточки, а большого на А4. вроде все.
у нас карта в саду давно, без нее договор подписывать отказывались