Войти

Какие документы нужны для оформления мед карты?

Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
ничего медкарту они в поликлинике дают сами и оформляют тоже с тебя только хождение по специалистам и анализы и номер дсада медсестре назовешь ,а полис и свидетельство о ржд у них в карточке должен быть
0
06.08.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
ага) если бы! точно помню, сказали принести копию свидетельства, паспорта моего и еще что-то! но что???? полис? все это и правда есть в карте пк.
0
06.08.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
если в сам сад -копии свидетельства .паспорта родителей и если естькакие-то льготы то документы (копии).а еще копию полиса ,а воликлинику мне ничего не пришлось предоставлять
0
06.08.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
блин! в сад давно все сдала! у нас в пк сестра хабалка и еще видать с ума сошла! нафига ей еще копии, если и правда в карте есть???!!
спасибо, юля! возьму на всякий.
0
06.08.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

им нужны копии свид. о рождения и копия мед. полиса, только желательно не карточки, а большого на А4. вроде все. 

у нас карта в саду давно, без нее договор подписывать отказывались

0
06.08.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
неделю назад оформили мед.карту в сад,ничего,кроме полиса и карточки ребёнка не нужно
0
08.08.2011
мария
андрей, 19 лет 6 месяцевполина, 16 лет 6 месяцев Москва
кроме свидетельства о рождении нужен стаховой полис и все.
0
06.08.2011
дали путевку А все начиналось так хорошо... :(((

Похожие записи