Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как можно устроить ребенка на лето в выездной детский садик? Наш сад закрывается на лето, а я планирую выходить на работу в конце июля (отпуск по уходу на ребенком заканчивается 29 июля). У нас старший в свое время ездил на такую дачу, но территориально это юг подмосковья, а мы на севере, совсем неудобно, да и не факт, что чужой сад нам сможет предоставить такую услугу.
Выездной детский сад
ну вообще списки по идее уже воставлены на лето, этим надо в марьте заниматься
к тому же если вы в сад не ходите еще,то в летний вас не определят
Мы ходим в сад, но он без летней дачи( Вообще по большому счету, нам на след год надо, в этом году только август, можно что-нибудь придумать...
на летнюю дачу собирают детей из всех садов, вам надо было к заведующей подойти,узнать все раньше
А разве обязательно в выездной устраивать? Наш садик, например, всё лето работает. Наверняка на лето добавят детишек из закрывающихся садиков.
Я считаю, что летом в Москве детям делать нечего, нужен свежий воздух и тп
Зато ребенок будет ночевать дома. Или Вы его из Подмосковья планируете каждый вечер забирать?
У нас сад выездной. Собирает из всех близлежащих садов. Но вроде только с 4 лет можно отправить. Дача у нас под химками.
Нам следующим летом как раз почти 4 будет, а какой у вас садик?
НЕ подскажите, что за сад на Юге МО, а то мы как раз оттуда )
Сам садик на Савеловской, а летняя дача у них на симферопольском шоссе.