Войти

Выездной детский сад

Инга
Малинка, 19 лет 1 месяц Москва
У нас в химкинском районе есть услуга "пионерский лагерь". Тоже дача на новой риге, по ленинградке доезжаем до бетонки и далее до новорижского шоссе. Сами ходим в этот сад, поэтому могу рекомендовать.
0
25.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

О, спасибо, а какой садик?

0
25.04.2013
Инга
Малинка, 19 лет 1 месяц Москва
Солнышко в коттеджном поселке Голиково. Это рядом со Сходней. Мы уже 4-ый год ходим.
0
25.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Это частный садик? А какая стоимость?

0
25.04.2013
Инга
Малинка, 19 лет 1 месяц Москва
Да, частный. Сейчас зашла на сайт- около 30т.р., удивлена- было дороже.
0
25.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва
Я так поняла, что летом там же база, под Сходней, на новосходненском шоссе, а как же Рига?
0
25.04.2013
Инга
Малинка, 19 лет 1 месяц Москва
Если вам искать сад на новорижском шоссе, то сами знаете какие там цены, так это считается элитным направлением. Наш сад примерно в 3-4 км от ленинградки, но мы срезаем через зеленоград и там выезжаем на ленинградку, до бетонки рукой подать. Также можно через зеленоград выехать на пятницкое шоссе. У нас дача под истрой- путь занимает 40-50 минут.
0
25.04.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну вообще списки по идее уже воставлены на лето, этим надо в марьте заниматься

к тому же если вы в сад не ходите еще,то в летний вас не определят

 

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы ходим в сад, но он без летней дачи( Вообще по большому счету, нам на след год надо, в этом году только август, можно что-нибудь придумать... 

0
22.04.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на летнюю дачу собирают детей из всех садов, вам надо было к заведующей подойти,узнать все раньше

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Нам предложили другой садик в москве, летней дачи не предлагали

0
22.04.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну вообще я считаю,что летняя дача вам рано еще

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

мы на следущее лето собираемся, я просто решила вопрос поизучать

0
22.04.2013
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

А разве обязательно в выездной устраивать? Наш садик, например, всё лето работает. Наверняка на лето добавят детишек из закрывающихся садиков.

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Я считаю, что летом в Москве детям делать нечего, нужен свежий воздух и тп

0
22.04.2013
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

Зато ребенок будет ночевать дома. Или Вы его из Подмосковья планируете каждый вечер забирать?

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет, ну это как пионерский лагерь, только для малышей. Родители навещают их раз в неделю, или забираютт на выходные как мы делали.

0
22.04.2013
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

Ваша позиция мне понятна, я с ней не согласна. И извините за оффтоп.

0
22.04.2013
Ксения
Аринка, 16 лет 9 месяцевТимоша, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас сад выездной. Собирает из всех близлежащих садов. Но вроде только с 4 лет можно отправить. Дача у нас под химками.

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Нам следующим летом как раз почти 4 будет, а какой у вас садик?

0
22.04.2013
Ксения
Аринка, 16 лет 9 месяцевТимоша, 10 лет 6 месяцев Москва

2296 на савеловской

0
22.04.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Нас вряд ли возьмут, мы в Лефортово, я просто ищу летний садик, чтобы он был по нашему направлению дачному (новорижское шоссе), чтобы забирать на выходные на дачу..

0
22.04.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

НЕ подскажите, что за сад на Юге МО, а то мы как раз оттуда )

0
07.05.2013
Варвара
Алеша, 29 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцев Москва

Сам садик на Савеловской, а летняя дача у них на симферопольском шоссе.

0
12.05.2013
Первод из сада в сад в приделах Москвы Карантин в группе. Как быть?

Похожие записи