Фотографировала тут дочкин новогодний праздник в саду, как бы я не старалась все равно в кадр попадают чужие детки. Скажу сразу, я очень-очень редко выкладываю где бы то ни было фотографии своей дочери, но даже если и выкладываю, то НИКОГДА на них нет чужих детей, и мне бы было крайне не приятно, если бы фото-репортаж праздника с моей дочкой выложил бы кто еще, а сейчас смотрю частенько многие мамочки, особенно начинающие фотолюбители, так делают. Кроме меня было еще около пяти фотографов- мамочек...
А вы как к этому относитесь?..