Войти

Мамочки-фотографы в детском саду...

катерина
Серёжа, 18 лет 8 месяцевДаша, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 летТаисия, 8 лет 7 месяцев Люберцы

Если мой ребёнок будет где то на заднем плане, то без проблем.Но у меня сейчас почти такая проблема только не много в другом. Узнаю, что в контакте открыта группа,  нашей садовской группы, в саду просто висит листок, что открыли и вот такая страница. Всё бы хорошо, но, меня нет в соц сетях, я не где не выкладываю фото своих детей, а кто то выложил и даже не поинтересовался у родителей согласны или нет и есть ли вы там вообще. Потом узнаю, что эту группу создала воспитатель наш ( тетенька лет 50) я очень хорошо к ней отношусь, она у нас три года, с ней ругаться не хочу, вот теперь думаю как сказать, что мне не нравится это всё, но так, что бы у неё не остался на меня осадок, который в дальнейшем не помешает нам так общаться

0
23.12.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Да уж, не приятная ситуация... А другие родители как относятся? Я бы сказала,наверное, что это моя принципиальная позиция не выкладывать фото в интернете. Вообще странно, о чем заведующая думает, это не законно.

0
23.12.2013
катерина
Серёжа, 18 лет 8 месяцевДаша, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 летТаисия, 8 лет 7 месяцев Люберцы

про других родителей не знаю, мне кажется воспитательница даже не обдумала все такие нюансы, ей просто не пришло это в голову.

0
23.12.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Ну да, есть люди, которым по кайфу 150фоток выложить, себя везде отметить и т.д., может и она из таких... Вы ее по доброму попросите удалить фото, только Вашего ребенка, скажите, что родственники против:-):-):-):-):-) 

0
23.12.2013
катерина
Серёжа, 18 лет 8 месяцевДаша, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 летТаисия, 8 лет 7 месяцев Люберцы

её фоток на её странице вообще нет,она походу только сама зарегистрировалась, ей лет 50 может чуть больше я думаю у неё не тот возраст ради лайков или отмечания ))))))))))))  сказать конечно скажу

0
23.12.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я спокойно отнесусь к ситуации, если мама одногруппника моего ребенка выложит у себя в соц.сети фотки с елки, где в кадре на заднем плане будет и мой ребенок. ничего страшного не вижу вообще

0
22.12.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Спасибо за ответ:-) Зря я, видимо, заморочилась:-)

0
22.12.2013

Такая мама должна сразу указать - мол если вы не хотите видеть своего ребенка на фотографиях напишите мне я их сразу удалю. это хотя бы. а так категорически против.

0
22.12.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Вот и я считаю, если кто-то хочет, сам выложит.

0
23.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Я фотографировала всех.
Планирую чуть обработать и записать на диск\флешку отнести  в сад.
Сама стараюсь выбрать для себя такие фото где видно только дочку. Другие дети или в пол оборота или спиной..
Где не получится - буду искать варианты доп обработки.. типа снежинок и т.п.
Ибо каждый имеет право на свою частную жизнь..

0
21.12.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Если мой ребёнок будет сфотографирован в каком-то нелепом, неприятном ракурсе и это фото будет выложено в сеть - буду очень недовольна.

0
22.12.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Нормально отношусь!!!Я ведь не прячу ребенка,если не на фото,то так увидят...в жизни.

0
21.12.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Абсолютно спокойно, если мой ребенок не является главным объектом съемки. 

0
21.12.2013

А я к этому спокойно отношусь, не заморачиваюсь...

0
21.12.2013
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

хм...как то даже не задумывалась раньше=)
0
21.12.2013
Игрушка для елки в садик на конкурс новый санпин - 5 дней без справки

Похожие записи